Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 19:06

Помнится мне, во многих американских фильмах, дети истошно кричали взрослым сделать им какао с зефирками. Никогда не понимала, как зефир можно кидать в какао и этим напитком еще и наслаждаться..Все дело в том, что зефир нужен не из яблочного пюре(как привыкли мы, из России с любовью), а тот самый, заморский, круглый и белый. И вот, как-то совсем недавно, я затаривалась в METRO CC и наткнулась на эти самые "круглые и белые". Решила взять, цена за 150гр была 98рублей.

Пришла домой, заварила себе Несквик и кинула штук 5 зефиринок. Стою жду, чуда, по всей видимости. По идее, зефир должен был плавиться, и отдавать свой вкусный вкус и аромат какао. Но он не плавился.

Поставила в микроволновку, чтобы уж наверняка.. Достала. Расплавился. Пробую. Обжигаю язык. И тут наступает полнейшее разочарование. На вкус, эта ерунда зефиристая, оказалась безвкусной и немного химозной. Никакого аромата и прочих ожидаемых чудес..

Теперь лежит в шкафу и никого не трогает. И ее никто не трогает. Может когда- нибудь и пригодится, чтобы удивить друзей и родственников, но не больше.

Намного больше мне понравился зефир Rocky Mountain Marshmallows, который большой и который мжно жарить на огне. Отзыв можно почитать тут: http://irecommend.ru/content/palchiki-ne-tolko-obl...

Достоинства
  • что-то новенькое
Недостатки
  • не сладкий
  • отсутствие вкуса
Foxy_Lisне рекомендует
11.12.2013
а я все хожу мимо него в метро. и так мне жалко эти сто рублей. потому что если мне не понравится (а я предвкушаю что мне не понравится), я есть не буду, так как не люблю маршмеллоу. вобщем пока я сильнее своего любопытства Smile
11.12.2013
Victorywithlove да, если Вам и маршмеллоу не нравятся, а они хотя бы сладкие и вкусные, то этот зефир точно не понравится!)) правильно делаете, что мимо него в метро проходите Smile
  • 14.01.2014
    Давно искала данный зефир на полках магазинов. Искала именно абсолютно белый и нашла! Купила я его не для употребления в пищу, как делают во всех американских фильмах))))) А для немного иных целей. Все вы когда-либо видели красивые тортики! Будто настоящие!
  • Все часто видят в американских фильмах, как дети жарят на костре большой зефир и добавляют в какао и мороженое маленький. Теперь это чудо есть и в российском производстве. Особенно хороший маршмеллоу делает компания Бон-Пари, правда, называют они это суфле. Но по сути, это тоже самое маршмеллоу.
  • Rocky Mountain Конфета жевательная Marshmallows mini "Как в кино " - мечта с детства - купить маленькие зефирки и накидать в горячий шоколад . И да пожарить на костре:3 В воскресенье очутившись в магазине Metro , я как обычно пошла бродить по всем отделам,смотреть всё, вся и всю.
  • В американских фильмах часто можно увидеть как дети и взрослые на природе жарят белые шарики-колбаски зефир. Ну вот решили взять не нашу фигню в которую мешают неизвестно что, а то что принято у них )если просто есть - ну пенопласт и пенопласт взяли мы чайную свечку, зажгли ее.