Solitas аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 09:50
Достоинства: большое количество, обещания без обмана, отличный состав, потрясный запах!, хватит не на один раз
Недостатки: не рекомендую тем у кого сухая кожа, немного сушит кожу

Хотела писать об этой косметике в порядке ее покупок, но сегодня после того, как попробовала маску, решила ее пустить впереди всех остальных своих приобретений. Очень уж она мне понравилась и помогла воплотить все свои мечты в одной обработке лица. С косметикой Eveline познакомилась уже давно. Но с этой маской познакомилась сегодня впервые. Вот так выглядит титульная сторона упаковки.

Маска для лица Eveline Luxury Профессинальная маска интенсивный лифтинг с чистым 24 каратным золотом 3 в 1

Мне очень понравилась "Золотая серия" этой косметики. Она очень хорошо подошла к моей коже. С тех пор как я начала практиковать эти маски, все мои знакомые стали обращать внимание на мой внешний вид. Меня не спрашивают о моих кремах, но зависть в глазах женщин за 40 вижу каждый день. Так и хочется им помочь справиться со своими проблемами, но они считают, что знают больше меня. Поэтому не хочу их разочаровывать.

Сначала я думала, что это простые пробники от больших баночек с кремом. Но это оказались вполне самостоятельные продукты косметической промышленности и стоят они по 50 рублей за упаковочку. Бюджетно. Но иметь полноценную салонную процедуру за такие деньги...?! Мне очень льстит. И это не обман.

Все дело в том, что о состоянии своей кожи я побеспокоилась лет семь назад. Случайно начала принимать капсулы для хорошего состояния кожи. Тем самым не только кожу привела в порядок, но и иммунитет. А от его состояния и зависит состояние кожи. Так что, если кто жалуется на аллергические реакции кожи на косметику, винить надо только себя, а не косметический продукт

Что-то мы отвлеклись. Вернемся к моей маске. После первого знакомства с пиллингом из "Золотой серии" я поняла, что для этих масочек надо иметь удобную емкость. Мне, допустим, такого количества много для одного раза. У меня остались баночки от "Черного жемчуга". Так вот на этот раз я сначала выдавила всю маску в эту баночку, а потом уже стала ее использовать. Вот так она выглядит. И это уже после того, как я один раз ее нанесла на лицо, шею и руки.

Хочу отметить, что она имеет умопомрачительный запах. По другому не могу назвать. Сейчас пишу о ней, а рядом со мной лежит фольга от маски и пахнет просто жуть. В хорошем смысле этого слова. Мужу тоже запах очень понравится. Он очень свежий, мятный и сильный. В общем очень специфичный и необычный. Я именно такой запах и люблю. Купите и понюхайте.

Теперь хочу расстроить. Маска сушит кожу. Не сильно. Но я это заметила по рукам. Мне пришлось хорошо обработать руки Ланолиновым кремом. Поэтому это пусть учтут те, у кого сухая кожа. Не рекомендую.

У маски очень суперский состав. Всегда хотела попробовать что-то с экстрактом жемчуга. И вот ...оно в руках. Кожа на лице блестит перламутровым оттенком. Не надо никаких хайлайтеров. Выглядит кожа отлично. Состав написан на обратной стороне упаковки. Его переписывать не буду. А просто ставлю фото.

Надеюсь те, кто заинтересовался этим продуктом косметической польской промышленности, удовлетворили свое любопытство. От слов надо перейти к делу. Смело покупать и пользоваться.

Solitas рекомендует Профессиональная маска для лица Eveline Luxury интенсивный лифтинг с чистым 24 каратным золотом 3 в 1