Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 12:16

Именно такой диалог, из советского мультфильма о Винни-Пухе припомнился мне, когда в каталоге Avon я увидела эту милейшую кружку.

На вещи для дома в каталогах я посматривала, но ничего убедительного настолько, что сразу бы захотелось купить, не находись. До тех пор, когда в каталоге я не увидела чудную кружку - сову.

Немного скучных цифр:

Цена: 150 гривен;

Материал: керамика;

Обьём: 500 ml.

Информация от производителя:

Информация от производителя:

Не могу не заметить, что цена в с 150 гривен / около 350 рублей несколько высоковата. Впрочем, на этом и остановлюсь.

Кружечка прибыла ко мне в такой замечательной картонной коробочке. Очень удобно, если это подарок можно не переживать о соответсвующей упаковке. Вся эта "совиная армия" и так смотрится нарядно. Замечу, что кружка упакована основательно, риск, что в дороге она повредиться - минимальный. Снизу и сверху обездвижена пенопластом и дополнительно упакована в запаянный пакетик. А вот выглядит кружка во всей красе:

Форма кружки очень правильная, её не смотря на достаточно внушительные размеры ее удобно держать в руках. Жилетка избавляет руки от неприятного соприкосновения с холодной поверхностью посуды, но в целом это не самый функциональный аксессуар. Как и ложечка, которая мешает держать кружку за ручку и норовить выскочить из предназначенного ей места. Хорошо, что и жилетку и ложку можно снять. И кстати, без всей этой дополнительной амуниции сова смотрится не хуже:

Не смотря на всю нежность дизайна кружки, не обошлось без несколько косяков. Это - дефекты нанесения краски и трещинка в отверстии на ручке.

Это не критично, но все же не самое приятное открытие.

Итог

Очень атмосферная и при этом практичная вещица, я уже представляю, как время новогоднего безделья буду попивать горячий кофе из этой кружечки.

Каких-либо существенных недостатков я не нашла, в целом могу порекомендовать, хотя оценку за небольшой брак я, конечно же, снижаю.

Спасибо за внимание!

Стильный "лук" для паспорта всего за 50 рублей.

Форма для творожной пасхи.

Японская мочалка

Достоинства
  • Красивая
  • Очень теплая и уютная
Недостатки
  • Дефекты краски
  • Не функциональная ложка и чехол
  • Небольшой брак
  • Сложно застегивать потом
Mallowрекомендует
21.12.2016
какая прелесть! Я была бы рада такому подарку!
Ната Спасибо. Tongue
Милашечная кружечка)
koshechkameow Спасибо Smile
21.12.2016
Она невероятно уютная и очень милая.
Grunez Есть такое:)
22.12.2016
Какая обалденная совушка))
22.12.2016
Vitaminka Никогда не помешает немного тепла и уюта Smile
23.12.2016
хорошенькая) для подарка как раз
23.12.2016
Lo-li да для подарка в самый раз.
25.12.2016
Какая милая кружка! Smile
26.12.2016
Mysterious Спасибо Wink
27.12.2016
Такая милота! Обязательно закажу эту кружку Innocent
27.12.2016
Favorite_Owl cудя по нику Вы любите все, что связано с совами?
Да, Эйвон без косяков не обходится Smile
01.01.2017
Красная_Магнолия я уже привыкла Laughing out loud
Милота какая Love Уютная кружка, сразу всплывают ассоциации с пледом и книжкой в руках Wink
07.02.2017
Эмма_Бовари вот-вот про книжку, это верно подмечено.