Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 14:40

260 руб

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о бальзаме RCS lip care, который попробовала этой зимой.
Начнем с того, что губы у меня с детства очень чувствительные, чуть ветер -начинают шелушиться. Препробовала тонну гигиеничек и бальзамов и дорогих люксовых и самых простых из аптеки - есть с чем сравнить.
Про цену. Средство это российского производства, стоит разумно- 260 рэ, сравните с раскрученными брендами, тут считай экономия.. Я за зиму и весну весь тюбик так и не извела, расходуется по малу.
Зимой мазала каждый день перед выходом из дома. Губы стал заметно меньше сохнуть, трещины перестали появляться.
По консистенции он приятный, легко наносится, хорошо впитывается, нет неприятной липкости. Абсолютно прозрачный, ничем не пахнет (это скорее плюс с учетом противных фруктовых отдушек многих бальзамов). Не скатывается, но я перед едой всегда протираю губы салфеткой. Если есть пить с только нанесенным, не знаю как будет.
Выпускается в тубе, это немного непривычный формат для меня, обычно пользовалась помадами. Но на удобство нанесения это не влияет

Достоинства
  • надежная защита губ от сухости и шелушения
rulet150686рекомендует
  • 11.06.2017
    Мой любимый увлажняющий бальзам для губ. Выручает при шелушении и обветривании. Впервые попробовала бальзам, когда увидела у подруги. Зимы у нас лютые и без гигиенички нельзя. Обычные мне не очень нравятся из- за того, что уже через полчаса после нанесения от них эффекта ноль. Губы опять сухие.