Среднее: 4 (всего голосов: 4)

tatyana-ask05 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 01:34
Недостатки: сломался за 1 месяц, хватило только на 3 применения

Решила летом поменять кухню, а заодно и поменять всю бытовую технику, вот и встал вопрос приобретения нового духового шкафа. Предыдущий шкаф радовал нас пять лет без проблем, им и сейчас пользуются родители загородом! Нужен был шкаф белого цвета!1. Очень важен был дизайн (так как на рынке, в принципе, многие марки предлагают духовые шкафы с похожим набором функций и разной ценой).  Очень хотелось купить шкаф за нормальные деньги, а самое главное качественный! Читала очень много отзывов и решила, что самым оптимальным вариантом за наши деньги будет духовой шкаф GORENJE ВО 751 SY2W!

На кухню шкаф  встроился, как родной. Цвет идеально белый. И даже стекло духового шкафа органично сливается с фасадом. Дизайн минимальный, что тоже радует, ничего лишнего. Ну, вот ,наверное, и все прелести этого духового шкафа!

А дальше действительность:Приобрели мы этот шкаф 06 августа 2016 года в магазине "М. видео Менеджмент" за 40 790 рублей. 16 августа нам закончили сборку кухни, и мы подключили его. Решила попробовать как получается выпечка и испекла шарлотку. С первого раза показалось, что в прежнем шкафу выпечка получалась лучше, но решила, к новой духовке надо привыкнуть! Но привыкнуть так и не удалось. 15 сентября, когда я в третий раз делала выпечку, шкаф перестал выдерживать температурный режим, пошел сбой температуры на дисплее, шкаф нагрелся до максимальной температуры, при которой невозможно ничего приготовить, все сгорает. 21 сентября пришел мастер из сервисного центра  для осмотра и диагностики  и сообщил, что нам необходимо по гарантии менять сенсор тепла и таймер духового шкафа (все управление духовым шкафом, без которого не возможна его эксплуатация!), две замены практически в новом шкафу (3 раза использования духового шкафа)! Некачественный товар, а именно брак, который проявился всего за месяц! Подобные отзывы я уже нашла в интернете, только у людей этот брак появился за две недели использования. Жаль, что поздно увидела эту информацию, не стала бы приобретать данный духовой шкаф!2. Функциональность - даже не удалось попробовать основные программы. 3. Надежность , на которую мы рассчитывали, а также « цена – качество» – отсутствуют полностью!Теперь вместо приготовления различных блюд, занимаюсь написанием претензий в магазин «М видео», в котором мы купили данную модель. Им наплевать на покупателей, лишь бы извлечь выгоду для себя. В магазине нам сказали, чтобы не переживали, Вам все починят! Это новый шкаф, который  за месяц я использовала все три раза!!!! Да и цена!! Написала я претензию и в представительство Gorenje, но пока без результатов. Есть надежда, что представители компании GORENJE читают наши отзывы и помогут решить нашу ситуацию.

Я бы не рекомендовала покупать  духовой шкаф GORENJE ВО 751 SY2W(почитайте отзывы покупателей на их сайте и все поймете сами!)

tatyana-ask05 не рекомендует Электрический духовой шкаф Gorenje BO 751 SY2W

• Моя белая помощница

31.03.2015
    Бешеный Таракан аватар

Пришло время брать встроенный духовой шкаф и, изучив отзывы на Яндекс.маркет, выбор пал на два производителя: Electrolux и Gorenje - потому что, во-первых, по ним были самые лучшие отзывы и, во-вторых, среди них можно выбрать приличную бюджетную модель.

• Это моя удачная покупка!

03.09.2015
    Евгений Шайтанов аватар

Около трех месяцев назад я стал обладателем этого чудесного духового шкафа! Недостатки искал прямо специально и ни одного не нашел. Разве что на белом цвете видны различные загрязнения, но они легко убираются тряпочкой) Зато какой шикарный дизайн! Достоинств ГОРАЗДО больше!