Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Elen78 аватар
Опубликовано 4 Май, 2012 - 18:29
Прочитала вышесказанное об этой пудре, теперь хочу попробовать. Я пользовалась рассыпчатой пудрой Пупа минерал, в такой же упаковке. Для тех, кто приобрел такую пудру Фаберлик хочу дать несколько советов о ее использовании: во первых губка на таком товаре как правило снимается, нужно просто проявить любопытство, а во вторых такие пудры наносятся круговыми движениями по направлению от перефирии к центру, это обязательно. Т.е начинаем от роста волос и пошли вниз по кругу и все сводим к кончику носа. Тогда слой будет ровным и без пятен. Если слой получается тонковат, то пройдитесь еще разок. Но хочу предупредить: Пупа обладала хорошей кроющей способностью, потом в эту же баночку я пробовала насыпать Буржуа, но плотности так и не хватало. Еще - теперь я вообще не хочу пользоваться никакой другой рассыпушкой, потому как настолько привыкла к удобству этой, что не могу найти альтернативы. Вследствии этого обратила внимание на Фаберлик. Подскажите, если кто знает в какой марке есть такая же упаковка? Ничего не рассыпается и удобно носить с собой!

Elen78 рекомендует Пудра рассыпчатая Faberlic Воздушная вуаль

легкая, воздушная, приятная
Тип косметики: Пудра рассыпчатая
Брeнд: Faberlic
  • сумочная штучка)

05.05.2012
    Июнььь аватар

Хорошо иметь в сумке такую мини-пудру, чтобы находу убрать жирный блеск. В крышечке для этого есть маленькое зеркальце. Меня смутил рамер немного, все-таки не слишком дешевая для такой мини-безделушки.

• на самом деле легкая вуаль, но есть два "но"...

07.02.2012
    кирюшок аватар

Купила эту пудру по каталогу Фаберлик. Посмотрите на фото (оно из каталога)и скажите, что коробочка диаметром всего 5 см, а пуховка встроена! Этого не видно, и в описании тоже ничего об этом не сказано.