Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 10:24

У меня очень чувствительная кожа, тонкая и сухая. Основные проблемы всегда начинаются с наступлением холодов.После душа всегда приходится пользоваться увлажняющим молочком для тела, в противном случае - кожа начинает шелушиться, появляется чувство стянутости. Но таскать с собой молочко в фитнес-центр как-то не очень хочется, поэтому этот гель для душа стал для меня просто спасением!
Купила его случайно за смешные деньги - 30 (!) рублей. Приобрела я энергетический гель ("обеспечивает мгновенный прилив сил..."). Если верить производителю, то гель содержит экстракт гуараны и кофеин, молочные аминокислоты и витамин С. Тренируюсь я 3-4 раза в неделю, поэтому для меня было важно, чтобы ежедневное использование геля не привело к пересушиванию кожи.
Теперь о своих впечатлениях. Поскольку гель "энергетический", то ожидала более насыщенного, яркого аромата. Но не случилось: запах достаточно ненавязчивый, спокойный. Единственный минус - гель не очень хорошо пенится, т.к. такого же количества других гелей для душа хватает для образования густой и обильной пены. Хочу попробовать поменять губку, хотя раньше все было "ОК". В остальном -сплошные плюсы. Данный продукт Vita-sport milk избавил меня от необходимости носить с собой еще и молочко для тела. Гель не пересушивает кожу, даже выходя на мороз после сауны и душа,не появляется чувства стянутости. У геля достаточно удобная упаковка (хотя, естественно, это не главное). Что касается заряда энергией, то глупо ждать от геля для душа, что благодаря ему, после 1,5 часов силовой тренировки я буду порхать как бабочка.
Данный продукт стал для меня открытием. К стать, в этой серии есть еще расслабляющий и антицеллюлитный гели для душа, а также в магазине видела шампуни и крем для тела. Хочу попробовать что-нибудь еще. Надеюсь, не разочаруюсь.
Достоинства
  • Очень доступная цена
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Плохо пенится
Vesnaрекомендует