Опубликовано 27 Август, 2014 - 20:31

Не буду повторяться и хвалить состав (который просто завораживает), соотношение цены и качества. Здесь уже достаточно дифирамбов этому средству. Скажу то, что для меня важно – Это запах!

Хочу предупредить: ЗАПАХ, ЗАПАХ, ох, уж этот запах!!! Запах не из приятных. Натуральное хозяйственное мыло. Очень точно передан его аромат. Если вы не очень щепетильны в этом вопросе, то – да! Это средство можно смело рекомендовать.

Но я не смогла пользоваться. Отдала маме. Она довольна – подсушивает, снимает лёгкие воспаления, хотя аромат её тоже не радует. Терпит. Запах очень навязчивый. После умывания приходится пользоваться парфюмом, что бы наконец-то уже отвязался хозяйственного мыльца аромат.

У мамы тип кожи – жирная и эффект от пользования этим продуктом очень хороший.

И это лишь один минус этого средства для меня. Оно не подойдёт для сухой кожи – сушит очень и очень, а пользоваться этой умывалкой и в срочном порядке увлажнять после неё изо всех сил своё драгоценное личико? Зачем? Когда можно приобрести умывалочку точно подходящую для вашего типа кожи. Сейчас при огромном выборе, и при наличии такого замечательного сайта - это не проблема.

Удачных всем покупок.

Достоинства
  • Большой объем
  • Гипоаллергенен
  • Дёшево
  • Сбалансирован PH
  • Хороший состав
Недостатки
  • Запах приятным не назовешь
Ice Catрекомендует
09.10.2014
Да, вот плохо, что при покупках в ИМ сложно определиться с запахом!
15.10.2014
И это огромный минус!!!