Среднее: 4.3 (всего голосов: 43)

Ice Cat аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 20:31
Достоинства: большой объем, гипоаллергенен, дёшево, сбалансирован ph, хороший состав
Недостатки: запах приятным не назовешь

Не буду повторяться  и  хвалить состав (который просто завораживает), соотношение цены и качества. Здесь  уже  достаточно  дифирамбов  этому  средству.  Скажу то, что  для  меня  важно  – Это  запах!

Хочу предупредить: ЗАПАХ, ЗАПАХ, ох, уж этот  запах!!!  Запах не из приятных. Натуральное  хозяйственное  мыло. Очень точно передан  его  аромат. Если вы не очень щепетильны в этом вопросе,  то – да!  Это  средство  можно  смело рекомендовать.

Но я  не смогла  пользоваться.  Отдала маме. Она довольна – подсушивает, снимает  лёгкие воспаления,  хотя  аромат её тоже не радует. Терпит. Запах очень навязчивый. После умывания  приходится  пользоваться  парфюмом, что бы наконец-то  уже отвязался   хозяйственного  мыльца  аромат.

У мамы  тип  кожи – жирная и  эффект от  пользования  этим  продуктом  очень хороший.

И  это  лишь  один  минус  этого  средства  для  меня.  Оно  не  подойдёт для сухой кожи – сушит  очень и очень, а  пользоваться  этой умывалкой и в срочном  порядке увлажнять после неё изо всех сил своё драгоценное  личико?   Зачем?  Когда можно приобрести  умывалочку  точно подходящую для  вашего типа кожи. Сейчас  при  огромном  выборе, и при  наличии  такого  замечательного сайта - это  не проблема.

Удачных  всем  покупок.

Ice Cat рекомендует Гель для умывания NutriBiotic Skin Cleanser, Sensitive Skin, Fragrance Free

• Medio аватар

Medio 9 Октябрь, 2014 - 17:49
    Да, вот плохо, что при покупках в ИМ сложно определиться с запахом!
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 15 Октябрь, 2014 - 16:33
    И это огромный минус!!!

• Много плюсов и один существенный минус

28.02.2016
    doljka аватар

Всем привет! Сегодня речь пойдёт об умывалке для чувствительной кожи, которую можно приобрести на iherb . Цена зависит от курса доллара, мне она когда-то досталась за двести рублей, сейчас стоимость свыше 400 рублей.

• У него даже запах стерильной чистоты

01.04.2014
    svetlanavasilievna аватар

Ну вот я и нашла идеальное средство для умывания. Я перепробовала много разных вариантов: от самых дешевых средств Чистой линии, до среднего по стоимости Garnier и дорогого Lancome. Все время что-то не устраивало, то цена, то состав, то оказываемый эффект, а чаще все вместе.

• Просто сказка! (фото состава)

19.09.2014
    evdokiya аватар

Просто потрясающий гель для умывания! Я пользуюсь им меньше недели, но он уже успел меня покорить. Мой тип кожи жирная, довольно проблемная. Отлично очищает кожу, смывает остатки макияжа и полностью удаляет даже стойкую тушь (не водостойкую) за одно применение.

• Хороший, но запах на любителя

01.08.2014
    sysla аватар

В этом средстве меня устраивает все, кроме запаха. Пахнет Skin Cleanser сильно на любителя. Запах не резкий, но когда начинаешь умывать лицо - раскрывается вся его "прелесть". Мне кажется отдает чем-то реанимационно-больничным.