Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 20:16

Всем привет) Думаю, что меня будут читать те, кто действительно хочет отрастить волосы и получить реальный результат) И вам, мои хорошие, расскажу что же я получила и получаю в ходе использования масла) Но сначала развею некоторые мифы)

Миф 1 "Масло с перцем, а значит будет жечь кожу головы". Нет, не правда) не жжется оно ни капли при обычном использовании) Но, когда вы укутаете голову (полотенце, шапочка для душа, полителен), создастся парниковый эффект, станет тепло. И вот уже в этом тепле вы почувствуете минимальное нагревание кожи головы из-за перца. Но повторяюсь, минимально!) Другой вопрос если вы станете использовать масло в бане или сауне, чего я вам не советую) Тогда действительно из-за очень высокой температуры будет жечь не по детски)

Миф 2 "Из-за масла выпадают волосы, стану лысой". И ещё раз нет. Просто репейное масло целенаправленно "вымывает" ослабленные волосы, которые и так останутся на расческе или на одежде. Просто все сразу, за один прием) Пусть вас это не пугает) Взамен новые растущее волосы получают свою место и растут себе спокойненько)

Миф 3 "Волосы быстрее грязнятся". Тут уже не масло виновато) Масло очень сложно вымыть из волос, особенно из корней. Поэтому нужно 2-3 раза хорошенько промыть шампунем и очень долго водой) У меня тактика срабатывает )))

Что касается моего опыта) Да, при нанесении масла, волосы активно сыпятся, но это реально слабые волосы) после вымывание мертвых волос, с головы больше ни одна волосинка не падает)

Волосы стали блестящими) На самом деле) Такие живые, шелковые) Прямо глаз радуется)

Ну а что по поводу роста,то да, есть определенные сдвиги. Но свой отзыв я обязательно дополню через месяц, чтобы точно показать, сработало ли масло)

В целом полученными результатами я довольна)

Достоинства
  • Блестят
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Действительно укрепляет корни
  • Здоровый блеск волос
  • Мягкие
  • Питает волосы
  • Укрепляет волосы
07.06.2015
Такое же масло у меня сейчас) Единственное, что не нравится - упаковка, хотелось бы носик узкий, чтобы на пробор идеально наносилось.. А так само масло отличное, в маски всегда добавляю)