Бюджетная Ким Кардашьян аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 18:41

Приветик ,сегодня мой отзыв будет о румянах от Эйвон в шариках . Заказала я их не давно .Скажу сразу из обычной серии румяна в шариках мне не нравятся вообще! Показать вам не могу ибо отдала подруге. Ближе к делу!

Вот как выглядит он с упаковкой:

Коробочка :пластмассовая коричнево бронзового цвета ,крепкая.

ТХ и цена:

Запах : не навязчивый

Текстура : шарик шелковистый

Стойкость :пока есть тональник

Цена : 45 грн .(180 рублей)

Дополнительно :

В общих чертах все хорошо ,но запах этого спонжа ,что вместе с румянами не приятный ,как и предыдущего!

Вот видно спонж:

Фото шариков:

Теперь посмотрим его на деле!

Моя кожа с тональником :

И с этими румянами:

На фото выглядят рыжеваты  ,но реале - норм .

У меня еще есть такие румяна от Эйвон + чудо способ по спасению румян!

Бюджетная Ким К... рекомендует Румяна Avon GLOW лимит 2013

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Avon
09.04.2014
тоже есть такие, шикарные Smile
Спасибо
хорошие румяна
  • Лучшее от Эйвон, на все времена....

18.01.2016
    yusenka аватар

Давно пользуюсь косметикой Эйвон и могу сказать, что мнение о продукции у меня не однозначное. Что- то нравится, что- то категорически нет. Но вот на румяна- шарики я давно посматривала и долгое время не решалась их приобрести, так как румянами совсем не пользовалась.

• Нравятся))

24.05.2014
    Валентина Новикова аватар

Чуть больше года назад заказала эти румяна, а заказала я их потому что они шли в наборе с тушью и так дешевле было, набор стоил 450 рублей вроде, а если отдельно покупать, то рублей 550 стоят только одни румяна, а тут и тушь еще была, хотя она мне не очень понравилась.

• Практически молча ,Эйвон обновил содержимое баночки!Сравнение с прошлым выпуском

02.07.2013
    Рыжжжуля аватар

В том году ,Эйвон обновил румяна в шариках, баночка из вытянутой превратилась в аккуратную ,название с арабиан глоу на просто эйвон глоу, тогда еще  я сделала отзыв на обновленную версию ,,в ветке для старых(мой отзыв был первым на обновленку) но девушки почему т в итоге создали отдельную ветку,…