Опубликовано 26 Сентябрь, 2011 - 19:39

Супер телефончик: радио играет без гарнитуры, громкий чистый звук (четыре динамика), хорошая вспышка и камера, которую можно регулировать от 0.5 до 5.0МП, предустановлена Opera mini и еще куча всего разного. Правда немного неудобна кнопка прибавления\уменьшения, но я думаю это дело привычки. И еще будильник орет так, что мертвого поднимет, хотя надо только мужа)). В общем и целом неплохое соотношение цены и качества, плюс эргономичный дизайн и очень удобные наушники (в комплекте с телефоном). Подзаряжается достаточно быстро, и на него в интернете можно найти практически все, от обоев и читалки, до програмного обеспечения.
Достоинства
  • громкий
  • невозможно прпустить звонок даже в глубине сумки
  • неплохое качество сборки
  • нереально громкий и чистый звук
  • приятный дизайн
  • цена радует
native22рекомендует
10.07.2012
Динамика всего два.
  • 03.03.2013
    Это была вынужденная замена моего усопшего соньки . Денег при себе было немного, а телефон хотелось не хуже предыдущего. А Nokia X2 в то время уже околого года была и у моего МЧ и у лучшей подруги. Поскольку они на них не жаловались, а даже наоборот, решила и себе приобрести такой же. И не жалею!
  • 21.08.2011
    Телефон был приобретен после большого разочарования в предыдущем вследствие невозможного отвратительного качества фотографий. Этот покупался, прежде всего, с желанием иметь хорошие фотки, и с требованием данным телефон вполне справляется.
  • 18.10.2011
    Телефон nokia x2 мне не очень понравился,сейчас объясню почему!Во первых, динамики вроде громкие и стерео, но звук совсем не объемный, да и садятся спустя примерно год использования,проверил я это сравнив с новым таким же телефоном!Во вторых внешне не очень красивый!В третьих платформа не очень…
  • 26.09.2011
    Этот телефон подарили мне на день рождение. Я никак не ожидала того, что он будет именно таким, каким я себе представляла хороший и добротный телефон. Камера на 5+, выручал меня этот телефон на всех экзаменах. Правда по началу были проблемы с батарейкой, телефон часто выключался.