Опубликовано 18 Август, 2014 - 22:07

Всем привет! Любите танцы? Да? Тогда этот фильм для вас!

Я очень люблю танцевать. А после этого фильма (да и вовремя него тоже) мне безумно хотелось встать и начать двигаться. После фильма я из кино вышла окрылённой, воодушевлённой, и счастливой. И Вам советую!

Сюжет. Смотрели предыдущие части? Так и в этой части "всё или ничего" есть танцоры и есть конкурс, который надо выиграть. Хотя чуть-чуть не так. Танцоры то есть, но их надо собрать из всех предыдущих частей. И команда, скажу я Вам, великолепная получилась! Лось - афигенный, на мой взгляд, танцор, снова один из главных героев. Его подружка (по фильму) тоже с нами. Шон (Шаг вперёд 4) и Энди (Шаг вперёд 2) милая пара. Восхитительный Робот из 3-ей части Влад тоже великолепен. Он мне приглянулся ещё в 3-ей части, так двигаться - по-моему что-то нереальное. Ещё в команду завлекли близнецов из третий части. Их я, тоже, обожаю. Так же в фильме снялась вся танцевальная команда Банда из предыдущей 4-ой части во главе с их очаровательным лидером Эдди. Ну как Вам актёрский состав? Собрали всех моих любимых танцоров!

О конкурсе танцев. Мир жесток и несправедлив. Как с этим бороться? Смотри в фильме "Шаг вперёд: всё или ничего"!

Ну и, конечно, о самих танцах. Тут, несомненно, есть на что по-смотреть и чему по-учиться. Танцы зажигательны, движения интересные, зрелищные, артистичные, особый эффект добавляет атмосфера - герои находятся в Лас-Вегасе! Представляете какие там эффекты? Очень красиво!

Достоинства
  • актеры
  • зажигательные танцы
  • стильно
LionaWayрекомендует
  • 24.07.2014
    Фильм "Шаг вперёд: всё или ничего" мне не понравился. Начиная от сюжета, танцев, заканчивая спецэффектами и игрой актёров. Единственное, более-менее нормальная музыка была. Ну, конечно, была в фильме пара захватывающих моментов, например, концовка, но за два часа фильма это мало очень.
  • 10.11.2014
    Такие фильмы подобные «Шаг вперед» вдохновляют меня на многое.. Они доказывают, что если мы сильно захотим, то ВСЁ у нас получится! И не важно, что здесь сюжет танцевальный.. Здесь важен умысел, который, Нам, зрителям хотят передать сценаристы.
  • 10.08.2014
    Как же я ждала этот фильм,одному Богу известно!С нетерпением и волнением шла я на него...)))И что в итоге?Зашла радостная,вышла грустная.И смеяться хочется и плакать и злится.Ну как же можно было так испортить фильм?Знаете,такое ощущение у меня сложилось что фильм с каждой частей все хуже и…