Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 16:08

Где готовят самые вкусные пиццы в Бобруйске? В Пицце Браво! Мы много где были, много где пробовали, но таких вкусных встречать не приходилось. Это чистая правда. Очень нравится обслуживание, атмосфера зала, особенно первого, старого зала. Чувствуешь себя очень уютно, будто сидишь летом на природе, за домом. Над тобой голубое небо, уличные фонари и виноград. В зале рядом совсем по-другому, люстры, шторы и кожаные диванчики, но тоже очень классно! В последнее время правда цены очень поднялись…. но все-равно хочется туда ходить. Всегда можно пиццу с собой заказать. Тесто повара при тебе готовят, музыка приятная. Очень классное место, советую всем!!!
Достоинства
  • вкусные блюда
  • уютная атмосфера
Недостатки
  • цены
TanataBMрекомендует
  • 19.05.2017
    Очень много в наличии пиццы видов 25-30 включая десертную и с фруктами, все очень вкусно. Недорогое пиво и быстрое обслуживание!!В пиццерии есть два зала, а летом работает летняя площадка, которая работает за кафе.Мест хватает всем. Рекомендую как лучшее заведение в Бобруйске.
  • 25.04.2014
    Всем привет! Кафе "ПИЦЦА БРАВО " у нас уже больше 5 лет в Бобруйске, и пользуется большой популярностью! Мои друзья, и я там часто бывают! Когда приезжают к нам родственники, и друзья с России мы вместе идем пиццерию отдохнуть.