4.2

Северина Чура аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 14:49
Достоинства: богатая палитра оттенков, милый дизайн, очень стойкая

Сразу небольшое уточнение: розовая помада почти глухо матовая, но на фото нанесена на увлажняющий бальзам - оттого блестит, да ещё и на солнце снята. На губах почти нет никакого блеска и перелива - за что нежно её люблю: я просто безумно фанатею от матовых помад. Цвет тоже чуть темнее, сложно передать оттенок - он сочно-ягодный, тёмный и насыщенный, плотно пигментированный. Получатся сочные губки-малинки)

Помада очень стойкая. Нет, правда, ОЧЕНЬ, её невозможно до конца стереть механическим способом, она с трудом смывается даже пенкой и - о чудо! - не съедается! Учитывая, что все помады держатся на мне не больше часа, а эта переживает часов пять, а всё остальное время требует лишь лёгкой коррекции... Просто удивительно! Это мечта! А как подсохнет - можно аккуратно целовать мужа в щёчку, помада следов не оставит. Wink

Помада почти не ощущается на губах, не тянет и не сушит, очень приятное чувство. Однако есть опасность: из-за плотной и суховатой текстуры она рискует подчеркнуть вам все шелушения и недостатки, поэтому губы требуются ухоженные.

Изумительно милая у неё коробочка - как картонная, так и сам футляр: розовый, похожий на плотный бутон, да ещё и с крохотным ярким бантиком.

Невероятно симпатично. На самом теле помады выдавлено сердечко с короной - дополнительная радость.

В общем, рекомендую всем! 24+ оттенка, все невероятной красоты и качества. Я себе ещё один заказала, тёмно-винный, придёт - прикреплю и его фото) Жаль, снимки не передают красоты цветов, вживую они намного прекраснее.

З.Ы. Пришёл винный цвет. Вот он:

Традиционная корона на самой помаде: И на губах: Цвет очень глубокий и тёмный, на осень или зиму, с минимальным макияжем глаз в натуральных оттенках. На губах лежит ровно и аккуратно. Однако с чуть большими переливами, чем розовый. После усадки винная помада становится тоже более матовой, но некоторый блеск всё равно присутствует.

Цена: 7-9$ на Джиме, 10-12$ на Ebay.

Северина Чура рекомендует Губная помада ETUDE HOUSE Dear My BlOOming Lips-Talk

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: ETUDE HOUSE
18.09.2013
Вот это цвет!!! Супер просто!!!
Класс, класс, класс
18.09.2013
какое милое оформление и лежит на губах отлично Smile
18.09.2013
Какие у Вас губки красивые... а какой цвет))
Хочу, хочу, хочу!!!!! Love
Вот это губкииииииии... Красота Smile
Огромное всем спасибо!
Берите, помада - замечательная))
очень красивый цвет
очень красивый цвет
У меня нет слов Love Тоже люблю матовые помады
romashka89, спасибо))

Annet853, обидно, что матовых мало, в основном все блестят. А блестящие быстрее стираются, больше липнут и оставляют везде отпечатки. С этой, к счастью, не так: как подсохнет - можно аккуратно целовать мужа в щёчку, помада следов не оставит.
18.09.2013
в жизни еще прекраснее? а ведь я и по фото от него в восторге) безумно красиво!
19.09.2013
Какой необычный оттенок. Яркий малиновый))
19.09.2013
Красивый цвет и оформление у помады такое милое Smile
19.09.2013
Вот это да! Во-первых, милейшее оформление тюбика. Во-вторых, идеальное покрытие. В-третьих, отличная стойкость. И стоит недорого совсем. Разве так бывает? Love
Восторг!!!
Какие потрясающие фотографии! Ваши губки - мечта! Love
19.09.2013
и цвет шикарный, и оформление "мимшное")
wish_night, на фото цвет слишком яркий, почти неоновый. В жизни он глубже и темнее, именно что ягодный.
Sweet kitty, сама не верю! Счастлива, что нашла))
Вясна, огромное спасибо! Party
Jenn, Lizi-a, LeMURchik, я рада, что всё больше людей разделяют мой восторг! Big smile