Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 21:59

месяц или более

Моё мнение о компании "Много мебели"положительное. Чуть больше года назад заказала в своём родном городе Пензе (на проспект Строителей) диван . Доставка была в срок по договорённости, хорошее обслуживание персонала. Диван понравился-удобный дизайн, отличное качество и приемлемая цена. Удобен в эксплуатации, мягкий, легко раскладывается. Всем довольна, претензий к компании "Много мебели"не имею. Наоборот, хочу выразить благодарность за предоставленный товар.

val.krasnodarskayaрекомендует
  • 17.06.2017
    Брала шкаф и стеллаж в это магазине. Сначала вообще к нему скептические отняслась, даже не понравился. Когда продавец подошел, не собиралась вообще ничего покупать и хотела быстрее уйти.
  • 12.07.2014
    Когда мы решили купить новый диван, очень долго выбирали магазин, где его можно приобрести. Сначала "Много мебели" не рассматривали вообще из-за назойливых листовок в почтовом ящике, рассказывающих о баснословных скидках в этом магазине диван за 30000 р. 15000 р. Смотрели в других местах.
  • 16.06.2017
    Добрый день. 01.05.2017 приобретал в магазине МногоМебели в ТЦ БУМ, в г. Нижний Новгород стенку за 9 990 рублей. После того, как увидел её в собранном виде, в другом магазине - передумал и написал заявление на отказ от покупки и возврат денежных средств.
  • 15.06.2017
    Хотела бы оставить отзыв по поводу стенки , во первых начнём с того что каждый продавец утверждает о десятилетней горантии их товара , но как дело коснулось брака , в починке товара они отказывают.