vikki1258755 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 10:01

Ходили 23.04.2015г. на шоу Quidam от Cirque du Soleil®. Нас было 5 человек и все были в шоке от разрекламированного развода грандиозного шоу. За 2 часа (30 мин. из которых антракт)мы увидели 3 более или менее нормальных номера. Которые можно бесплатно посмотреть в 1,5 минутном промо ролике. Все что Вы там увидите и есть шоу Quidam 2015 года. Все остальное шоу заключается в ползание артистов по сцене, прыгание через скакалку и кручении обруча на талии и прочие незначительные "трюки" в стиле детского утренника. Из плюсов:хорошая музыка. Совет: берите самые дешевые билеты (2000 руб.), если всё-таки решили сходить. Было очень много свободных мест. Мы брали билеты за 4500 руб. и очень пожалели, что вообще пошли. Это не стоит ни этих денег, ни потраченного времени.

vikki1258755 не рекомендует Цирк Дю Солей, Москва

Город: Москва
27.04.2015
тоже осталась разочарована.. откровенная халтура
03.05.2015
и я того же мнения! отстой...((((
  • Quidam? а я бы назвала это шоу "Девочка в глубокой депрессии"

27.04.2015
    someones muse аватар

Два года назад попала на потрясающие представление цирка Дю солей "Kooza". Получила массу положительных эмоций, было много интересных номеров, яркие костюмы, атмосфера праздника!

• шоу уродов

02.10.2012
    Ксюша Вредная аватар

Я работала в фирме вместе с мужем,где на дали в виде поощрения билеты на этот цирк.Стало безумно жалко потраченые фирмой 8 тысяч на билеты.Лучше бы я в обычный цирк сходила.Какие то непонятные существа выполняют разные акробатические трюки.Смысл всего представления непонятен.Французского я не…

• Чуда не произошло

24.04.2015
    Лизавета Аникина аватар

Были на представлении цирка Дю Солей «Qidam» с ребенком (11 лет). Понравилось, но не на 5+. Следует отметить, что мы уже были на шоу этого цирка, поэтому есть с чем сравнивать. Единодушно отметили (и взрослые, и ребенок), что это самое простое из всех увиденных нами представлений.