Среднее: 5 (1 голос)

syotta аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 15:12
Достоинства: хороший персонал, чисто,уютно

Моя дочь ходит в этот сад уже 3 года,взяли ее с 2,6 лет. Параллельно,моя коллега по работе утверждала,что ее дочь пойдет только в частный сад, где оплата в месяц 35 000 руб, и если болеешь,пересчета нет. Мы не индивидуальны, не богаты, поэтому о частных садах даже не думали) Когда пошли в сад оплата в месяц составляла 770 руб., сейчас она 2100 руб. Но все же не 35) и к тому же,если болели,то в следующем месяце приходит пересчет на карту или книжку сбербанка, от 2100 это неплохая сумма,за неделю 500 руб.,не помешают.

Относительно самого учреждения, то за время,пока мы ходим,сменилась заведующая,которая правит на данный момент ДС, мне она очень нравится.

Сад работает с 7.00 до 19.00.В коридорах и группах очень чисто, никогда не замечала грязи, а этим летом сделали косметический ремонт. Территория на улице тоже ухоженная,разные веранды для каждой группы вокруг здания. Охрана работает давно, вежливые и всегда на месте. Калитка на замке, всегда во время открывают.Всегда проводятся медицинские обследования, опросы,собрания. Кормят очень разнообразно и по словам ребенка вкусно,съедает все,порции большие. Повара трудятся много,при входе в коридор висит у кухни меню каждый день, видно,Как няньки получают завтраки, и доносятся приятные запахи) В группах с детьми занимаются чтением,прописями,также лепят,рисуют,делают поделки. Воспитатели мне нравятся, все молодцы, никогда мой ребенок не жаловался на что то кардинальное, все в норме. Всегда чистая,причесанная,всегда под присмотром. Есть определенный порядок, есть правильные понятия о том,в чем ребенок должен быть одет.

Раз в год в начале сентября у нас назначается родительский комитет и мы сдаем 2000-3000 руб. на год на подарки на Дни Рождения детей и персонала,относящегося к нашей группе. Также эти деньги распределяются на сладкие столы праздников и мелких подарков на 23-е февраля и 8-ое марта. Кстати сказать, на каждый праздник у детей проводятся выступления в актовом зале,мы приходим посмотреть. В саду проводятся дополнительные занятия по футболу, хореографии,рисованию и английскому языку за отдельную плату. Все же удобнее,чтобы не водить ребенка в другое место.

Оплата за зад у нас в электронном виде с этого месяца, просто заходишь на сайт и производишь оплату,удобно,быстро и легко.

Очень рекомендую этот сад, удобное расположение, хорошее воспитание!

Хочу добавить о своей коллеге по работе,что через 2 месяца посещения частного сада, они все таки перешли в обычный)Как сказали, там нет ничего особенного)

syotta рекомендует Детский сад №1344, Москва

Город: Москва