Ходунки Capella - отзывы

• Прыгунки и ходунки стоит или не стоит покупать. Почему врачи не рекомендуют.

08.12.2016
    Варюха аватар

Каждая из мам сама решает для себя, нужны или нет ее чаду ходунки или прыгунки. Но возможно я помогу определиться с этим выбором. .Скажу сразу, что врачи не очень одобряют. Чем они аргументируют:  1.Ребенок привыкает к опоре и потом долго не хочет ходить. 2. Идет нагрузка на позвоночник.

• Хорошие ходунки, пользовались даже после того как научились ходить...

04.12.2014
    СветланаL18 аватар

Ходунки достались нам по наследству, поэтому про цену ничего не могу сказать, а вот качество мы отметили сразу! Преимущества: Резиновые колесики - не шумят, ребенка не трясет, не царапают пол, очень легкий ход, колеса крутятся идеально. Есть "СТОП-режим".

• Отличная вещь, малышам нравится)))))))

25.11.2013
    Куколка-Барби аватар

Данные ходунки  у моей сестры. и ей они очень нравятся. Сейчас она уже выросла из них, в них бегать начала месяцев в десять. Очень удобно посадил ребенка, и занимаешься своими делами, а она рядом в них бегает. Мягкое комфортное сиденье, обивка снимается, можно постирать.

• Самые обычные ходунки

28.01.2015
    Mamalara аватар

Я не планировала покупать ходунки дочери, но в 10 месяцев нам их подарила бабушка. Решили попробовать. К этому времени мы научились уверенно стоять, держась одной руккой за опору и даже делать несколько шагов, тоже держась. Посадила в ходунки. Минуты три осматривала их, трогала, изучала.

• Отличные ходунки + фото

06.06.2011
    Счастливая мама аватар

Очень довольна приобретением этих ходунков.Когда дочка начала ходить с моей поддержкой, оторвать ее от этого нового занятия не было сил. Спина,конечно, не выдерживала. И мы решили купить ходунки.Оказалось супер изобретение. Малышка довольна,мама отдыхает.Эти ходунки очень устойчивые.

• Отличные ходунки!+фото со всех сторон

16.01.2015
    OlgaMD аватар

Для первого ребенка ходунки не покупала, т.к. начитавшись отзывов о их вредности желание их покупать отпало, да и первый ребёнок как-то шустро передвигался по квартире и без них. Но с рождением второго ребенка задумалась об их приобретении, т.к.

• очень удобные

13.06.2011
    ljuba аватар

невропатолог и ортопед категорически запретили использовать ходунки, так как у ребенка были проблемы со здоровьем.но так как муж целыми днями на работе, а больше помочь некому, и ребенок очень непоседлевый и работы по дому много мы решили приобрести ходунки.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ходунки
Брэнд: Capella
Показывается не более двух фото из одного отзыва.