4.5
Среднее: 4.5 (14 отзывов)

Infanty аватар
Опубликовано 10 Август, 2015 - 08:36

Всем привет!) Падкая на все необычное и кавайное, я не смогла пройти мимо серии Dinoplatz от корейского бренда Too Cool For School, из всей линейки мне приглянулись тушь, бальзам-карандаш (планирую их в будущем прикупить) и пудра со светоотражающими частичками, о которой и пойдет речь.

Упаковано всё в стиле Кореи: очень миленько, тщательно, аккуратно. Чего только стоит допольнительная упаковка пудры в целофан, и отдельно запакованный спонжик! Я была очень удивлена, разумеется приятно удивлена Laughing out loud

В линейке представлено 3 оттенка. Даже не смотря на то ,что я белоснежка, я заказала третий тон, т.к. первые два показались мне уж слишком белыми. Я таки не промахнулась, третий тон идеально подошел моей белой коже!

Т.к. я не особый любитель заказывать косметику из интернета (всегда боюсь подделок), но в эту пудру я влюбилась и пришлось заказать, то первым делом я проверила эту пудру по штрих-коду на страну-производителя и подлинность. Заказывала на eBay, обошлась она мне в 14$, по тогдашнему курсу чуть больше 700 рублей.

Вот результат проверки на подлинность:

Со сроком годности тоже все в порядке: И когда таки пудра прошла все мои проверки, я конечно же сразу начала её тестировать Smile

Распаковав многочисленные коробочки, я наконец-то достала её, мою няшность, мою мраморную прелесть ♥

Пудра достаточно большая, вот как лежит в руке:

В принципе это ожидаемо, ведь её вес достаточно большой, аж 12 грамм. Да и носить я её с собой не планировала - ведь у неё нету зеркальца, к тому же у меня уже есть любимая, опять же корейская пудра Dear me от Tony Moly, которая живет у меня в сумочках, т.к. имеет очень компактный формат.

Спонжик... я первый раз вижу такой спонжик, я имею ввиду материал, он оочень необычный на ощупь, мягкий, как будто бархатистый, хотя по сути никакого ворса там и нету. Наносит приличным слоем, что мне очень понравилось.

В открытом состоянии она тоже смотрится великолепно, очень уж меня привлекает эта мраморность, самое интересное, что даже не смотря на то, что пудра как бы со светоотражающими частичками - даже под лупой вы не найдете в ней шиммера/блесток!

Ну и конечно же отзыв - не отзыв, если я не покажу её в деле, надеюсь по результату понятно, что слева "до", а справа "после" Laughing out loud

Думаю результат очевиден: веснушки, поры, покраснения скрыты ооочень хорошо. При этом пудра не заметна на лице, нет никакой маски, поры она не забивает. За счет светоотражающих частичек кожа смотрится очень здоровой, холеной, как бы сияющей изнутри. Кажется что это сияние излишне для жирной кожи... а вот и не правда. Даже не смотря на то, что стоит неимоверная духота и жара на улице, пудра держится и показывает себя достойно: она отлично матирует кожу и это подсвечивание даже спустя несколько часов не превращается в жирный блеск!

При попадании на кожу солнышка из-за светоотражающих частичек кожа начинает сиять, смотрится очень естественно и красиво. Попыталась поймать на руке, но естественно на руке толстый слой пудры, на лице всё намного деликатнее ^-^

Я просто влюблена в неё, так что рекомендую!

Обновление 9 января 2016 года.

Пудра все так же мне нравится, но несмотря на то ,что штрих-код корейский, выяснилось, что это фейк, даже не подделка и не реплика, а фейк т.к. у too cool for school нет пудры в таком оформлении. Покупать или нет конечно решать вам, все-таки пудра для меня отличница Smile

Также о других пудрах, которыми я пользуюсь:

1. Компактная крем-пудра Max Factor Creme Puff
  2. Компактная пудра TONY MOLY Cats Wink Clear Pact
  3. Компактная ароматизированная BB пудра The Saem Sammul Perfume BB Pact SPF25 PA++
  4. Пудра Limoni матирующая Transparent matte powder
  5. Компактная матирующая пудра TONY MOLY Dear Me
  6. Компактная матирующая пудра Catrice All Matt Plus Shine Control Powder
  7. Пудра матирующая компактная Essence All About Matt!
  8. Vivienne Sabo Ideal Sublime SPF 15
  9. Пудра компактная Vivienne Sabo Joli Moyen
  10. Компактная матирующая пудра Сибирское Здоровье Enigma
  11. Компактная пудра со светоотражающими частицами Too cool for school Dinoplatz Get Rid of Dinosaurs Powder
  12. Пудра компактная Lideal Pressed Powder Smooth Oil Control Whitening Loose Powder For White to Tan Skin

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, ко мне на "ты" ​0:)

Infanty рекомендует Компактная пудра со светоотражающими частицами Too cool for school Dinoplatz Get Rid of Dinosaurs Powder

отличный результат! Оформление коробочки необычное - с динозаврами Smile
Классная )
10.08.2015
очень приглянулась упаковка с динозаврами)
10.08.2015
ой какая пудрочка) не перестаю удивляться корейскому оформлению косметики!))
на лице пудра легла очень здорово, как родная - и по оттенку и вообщее!
интересно было посмотреть отзыв
10.08.2015
И правда результат замечательный, видно и без подписи, где ДО и ПОСЛЕ. После отзыва уже задумываюсь о покупке косметики с Али, качество поражает Smile
10.08.2015
Отличное матирование, на жару просто находка
Оформление такое необычное) веселенькое
А у Вас итак кожа хорошая
Можно только матирующими салфетками пользоваться
10.08.2015
Такой необычный дизайн. А как эффект я думаю убрал жирность и лицо стало светлее.
10.08.2015
ВЫ в последнее время прям подсели на корейскую косметику Laughing out loud
Упаковка с динозавриками-просто прелесть))И результат отличный! Жаль, что из-за бедности оттенков эта прелесть пройдет мимо меня Sad
результат прекрасен!
10.08.2015
в закладки, результат просто волшебный! Smile
10.08.2015
И большая, и красивая, и работающая- классная пудра. Smile
Супер пудра
10.08.2015
Матирует очень хорошо) цвет тоже прекрасный))
Отличный результат!
10.08.2015
Я бы попользовалась такой))) Хорошая)))
10.08.2015
отзыв в закладки! мне такая пудра очень даже подойдёт!
10.08.2015
Действительно, кожа сияет здоровьем!
Хороший тон и матирование Smile
какая милая упаковка)))
и эффект супер
Мне очень нравится эффект Love
Хорошо матирует Wink
10.08.2015
Красивый дизайн упаковки и пудра хорошая! Поздравляю с удачной покупочкой!)
10.08.2015
О-о-о, классный результат)Теперь мне и эта пудра нужна.
10.08.2015
Великолепный эффект дает пудра! Laughing out loud
10.08.2015
я тоже хотела такую купить, интересно она на солнце не переливается эффектом Глоу? очень классная пудра. а за что же так жестоко блокируют, аж на 3 недели еще
Прикольная пудра Party
10.08.2015
Отлично маскирует и матирует, на мой взгляд.
10.08.2015
Too cool for school - хорошая фирма. Нравится, как пудра смотрится на вашей коже Smile
10.08.2015
Неплохой лежит на коже Smile мне такой эффект нравится
10.08.2015
Оригинальное оформление у пудры! Представляю, как приятно ей пользоваться, да еще и получать такой восхитительный результат!
10.08.2015
милые динозаврики на упаковке Laughing out loud
10.08.2015
Мне очень-очень нравится эффект! Хотя Ваша предыдущая пудра с али мне понравилась больше.
такие милые динозаврики! Love
10.08.2015
отличный результат, хоть я пудрой и не пользуюсь, но такую бы купила
Прелесть,надо такую заказать Love
Такое милое оформление.
11.08.2015
Очень красивая пудра чисто внешне..Хотелось бы такую попробовать Smile
11.08.2015
азиаты знают толк в пудрах) отлично смотрится на лице Smile
11.08.2015
Отлично матирует, и упаковочка понравилась)
Ещё 16 комментариев