Опубликовано 19 Март, 2013 - 09:31

Долго думала, ставить средству 4 или 5, в итоге поставила 5, потому что пол балла в пользу студента мои ожидания оправданы Smile
Покупала для массажа с этой штукой http://irecommend.ru/content/eshche-odna-nakhodka-...
Я считаю, что похудеть от крема нельзя Smile Подтянуть кожу, сделать ее ровнее - возможно. Это и есть моя конечная цель и мотивация к покупке этого средства. Плюс я люблю холодящие эффекты, а о продукции Eveline слышала много хорошего Smile

За громким названием скрывается туба 250 мл, достаточно большая. Можно прощупать тот факт, что сама сыворотка тугая и плотная. Производитель нам обещает катастрофическое похудение (на фото) и ровную кожу без следов употребления газировки) Что ж, попробуем Smile

Крем плотный, кажется даже жирноватым. Если брать под массажер, то одной тубы для проявления результата (заявлено 4 недели) не хватит. В инструкции рекомендуется активное втирание, так что все вроде как логично... Но не так просто Smile При массаже, особенно интенсивном, сыворотка дает обратный эффект - как-то разогревает, что ли... Впитывается достаточно резво, поэтому массажер вскоре отпал сам собой. В ход пошли руки) Опытным путем было выявлено, что лучше наносить по чуть-чуть сыворотки и втирать не до полного впитывания, тогда будет и гладкость, и холод, и экономичность. При таком использовании сыворотка меня полностью устраивает Smile Кожа подтягивается хорошо, становится упруже)
Средство почти не имеет запаха, на руках оставляет блестки Laughing out loud

Цена за тубу - около 240 рублей.

Удачных покупок Smile
Babikaрекомендует
её я еще и не пробовала+
19.03.2013
Спасибо за комментарий)