Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 13:49

Под словом функциональный не стоит понимать кучу каких-либо кнопочек регуляторов - в этой модели все просто и лаконично. Панель управления находится снаружи в виде LED-экрана с 6 кнопками: кнопка включения и выключения, кнопка настройки температуры для холодильной камеры, аналогичная для морозильного отсека, кнопка супер заморозки, кнопка, отвечающая за режим звукового предупреждения (при открытой двери) и кнопка - экономия электроэнергии, которая представляет из себя очень полезную вещь, если вы, к примеру, уехали в отпуск и не держите продукты в холодильной камере - это означает, что морозильный отсек работает в стандартном-привычном режиме, и холодильный - в минимально затратном для электроэнергии. Вообще в этих моделях SamsungRL42ECVB, подчеркнутые буквы означают цвет модели, в нашем случае это приятный нежный мрамор бежевого цвета (последние буквы в названии модели могут быть другими). Внешне он походит на пенал - ручек на внешней поверхности нет, они скрыты в боках, не выпирают. Советую купить, служит верно!

Достоинства
  • Быстро и хорошо морозит
  • Компактный
  • Красивый
  • Тихий
Вииииктория2013рекомендует