MamaVladi аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 16:02
Достоинства: доступная цена, кожа упругая, в тонусе
Недостатки: эффекта похудения нет

Всем привет!

за погоней к похудению я прикупила себе для уменьшения объемов и целлюлита гель-маску "Ледяное обёртывание" от Floresan.

Делала курс, 1-2 раза в неделю, еле хватило тюбика на месяц.

Итак, что имеем. Объемы не уменьшились, эффект плацебо не сработал. Но! Кожа стала мягкая, бархатистая и нежная. Из-за этого об данном обёртывании не жалею ни на минуту.

Плюс цена радует, стоит недорого и для эксперимента купить, думаю стоит.

Наносила маску на 30 минут, под конец уже не терпится смыть его, холодно и пощипывает кожу, а когда смываешь просто жутко холодно становится. Сразу после процедуры я укутывалась и бежала под одеяло.

Обертывания делала в сезон простуд, когда дома холодно и отопление ещё не дали, девчонки, это жесть, делайте ледяное оборванное летом в жару. Мой вам совет.

Аромат у маски приятный. Ментоловый.

MamaVladi рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес - body Гель-маска для похудения «Ледяное обертывание»

Категория: Похудение
  • промораживает до самой матки (доказательство)

01.04.2013
    Utata аватар

Гель-то хороший, слов нет. Снимаю пленку под которой он меня холодил - а под ней кожа аж белая. Действительно дает заявленный эффект. Но за этот год я дважды усомнилась в его безопасности для здоровья - один раз он только подозревается в ущербе здоровью, другой раз - очевидно что он действует не…

• заморозим жир)

07.02.2017
    Анастасия Волова аватар

ВСем привет) и снова о самом проблемном.. Когда постоянно борешься с жиром начинаешь искать чудо-средства.. и вот еще одной из моей коллекции флоресан. В последнее время я так налегла на горячее массажное масло, что кажется оно перестало давать эффект..

• Рекомендую всем, отличный эффект за копейки!!!

13.11.2016
    Valentina1990 аватар

Отличное бюджетное средство от которого действительно есть эффект, сейчас речь пойдёт о гель -маске Ледяное обертывание!!! Достаточно давно уже привлекли внимание оранжевые баночки в супермаркетах, воодушевившись отзывами побежала в магазин за ним.Приобретала в Ашане за 86 рублей 200 мл и осталась…

• Не очень((

27.08.2016
    Kity_rose аватар

Привет!) Месяц назад купила Фитнес Body Гель-маска "Ледяное обертывание". Цвет маски - белый, пахнет приятно. Обертывалась пищевой пленкой на 20-30 минут, как сказано на упаковки Многие пишут про эффект холодка, и это действительно так, чувствуется даже если не обертываешься.