Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 09:39

Я познакомилась с ним лет 8 назад,с тех пор преданно люблю и ношу.Стоил кстати раньше вообще очень приемлемо,тысяча с хвостиком за 30мл.Сейчас цены взвинтили за редкость,что очень и очень огорчает.Теперь об аромате.Аромат не простой,красивый и гордый.Это гордость женщины которая знает ,что она красива,умна и по деловому настроена.И глаза у нее красивые ,но немного высокомерные.Об этом возвещает роза ,фрезия,жасмин, чуть щиплящий за нос перчик и какая то холодная кислинка сливы(хотя по мне это больше похоже на замороженный терн некоторой терпкостью).Мускатный орешек приятно оттеняет пикантностью.Аромат вроди бы и не кричит о себе ,не шлейфит,но на "своей территории"заявляет о себе очень четко и ясно.Позднее появятся мускус ,палисандр(розовое дерево),чуть липы и немного сандала.Палисандр вообще интересное дерево.Его древесина пахнет не деревом ,а тонким ароматом свежей розы или ландыша.Базу в нем я вообще обожаю.О стойкости.Вероятно все зависит от кожи,поэтому и сидит на всех по разному.Одно могу сказать с уверенностью:в глубине волос(чувствуешь когда распускаешь) и особенно на вещах сидит изумительно приятно и прочно!Характер у него кошачий,с коготками.Да и сам он как рысь или пантера-безусловно красив,очень грациозен,несколько сдержан,с характером.Не думаю,что он подойдет любой.По крайней мере в моем окружении женщины любят другие вещи,а этот расценили просто как "приятный"или "ну да,ты любишь такие".Тем не менее поклонников у него безусловно полно,и есть за что любить!(особенно у мужского пола)Мой муж например, из всей моей "бакалеи"больше всего любит именно его.Однако при всей самобытности и красоте аромата,на мой скромный взгляд, он не может быть универсальным подарком без затеста.

Недостатки
  • Теперь очень дороги
Соломеярекомендует
26.12.2013
Действительно очень жаль, что цены так выросли на это чудо(( Sad