Опубликовано 19 Июль, 2016 - 20:45

Я люблю пигменты. Всевозможные. Постоянно ищу новые марки и цвета. И вот однажды, блуждая в интернете увидела фото баночки, которую немедленно заказала. Они покорили мое сердце!

Вот как красиво пигмент смотрится в баночке. Очень приятный бежевый вкусный цвет!

Открываем:

Как можно заметить, в баночке цвет довольно темный, но на глазах картина меняется.

По текстуре это микронизированный глиттер, с частицами слюды, и на солнце или при искусственном освещении ощущение, будто веки посыпаны тысячью мерцающих бриллиантиков.

Цвет на веках теплый сливочный, подойдет всем. На фото, девушки, вот честно скажу - не передается и десятой доли красоты, так, как они сияют в жизни. Да и в видео они довольно сдержанны, имейте это ввиду. если захотите купить такой же.

Как его использовать? Необходима липкая база, чтобы зафиксировать блестки. Есть специальные средства для этого, в том числе и этой марки, Fixer. я использую гелевую подводку для этих целей.

Стойкость - от нанесения до смывки макияжа.

Вот такой конфетно-леденцовый получается с ними макияж:

Посмотрите, как они выглядят вживую, фото при дневном свете, жаль нет солнца, тогда бы они засияли во всей красе

Добавлю еще обзор двух новых оттенков 121 и 124.

Фиолетовый глиттер под номером 121. Немного ошиблась с выбором оттенка, на фото сайта он был более пурпурного цвета, а таких фиолетовых пигментов у меня очень много. Ну что поделать, тем не менее, он всё равно красив.

Сделала с ним вот такую стрелочку.

Красиво мерцает и переливается, но ничего необычного, цвет как цвет.

А вот номер 124 - это очень красивая слюда оранжево-розового оттенка. Имеет множество искринок, словно рассветная дымка. Обожаю!

На глазах получается очень нежный макияж:

Невесты любят подобные макияжи)

Достоинства
  • Большой обьем
  • Выбор цветов
  • Долго держатся, не сыпятся
  • Достаточно экономичные
Недостатки
  • Нет
Fire ladyрекомендует
19.07.2016
На веках тени выглядят просто восхитительно Love
Спасибо!)
какая же красота!!!
19.07.2016
Красивые пигменты, за такую цену качество не хуже пигментов Инглот.
19.07.2016
Они по текстуре совсем другие ,эти пигменты, и конечно, проигрывают Инглоту тем, что нет такого многомерного дуохромного перелива. Но если их не сравнивать, то сами по себе отличные!
20.07.2016
не могу пройти мимо таких красивых отзывов на тени-пигемнты для век))
очень!!!
и видео даже есть) представляю, как бы на солнышке смотрелось Love
11.03.2017
Красиво переливаются(на видео) Smile

Очень аккуратные у вас макияжи!
105 ый бомба цвет!