Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 16:07

Очень-очень рекомендую, но при условиях, которые описываю ниже!

В составе коробочки с краской:

- крем-краска 60мл.

- проявитель 12% 60 мл.

- бальзам

- сыворотка, придающая больший блеск (работает)

- пара перчаток

- инструкция к применению.

Производство российское. На счет производства, должна заметить, что следует отдать предпочтение только немецкому или,как я, российскому. Другие производители (Беллорусия, Украина) данного продукта чем-то грешат. Именно на краски "нежелательного" производства можно услышать много отрицательных отзывов.

С данной краской следует работать быстро, держать от 30 до 45 минут. Немного печет (хотя у большинства других красок я такого чувства не испытываю). Блонд - жжение - следствие, в принципе=))) Краска аммиачная, процент оксида велик. Знаю, что многие отдают предпочтение "щадящим" средствам. Но, моим волосам даже такой агрессивный продукт не вредит, во всяком случае видимо. (Самый большой вред мои волосы испытали от обесцвечивания, но это далеко в прошлом) Ни одна профессиональная краска не дала мне такой эффект. И ни одна не помогла перекрыть желтизну так хорошо и с первого раза. Думаю,что месяц спокойно протяну до следующей покраски и,ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю еще, чтобы волосы еще больше вобрали данный пигмент. Меня очень-очень привлек этот цвет, т.к. медовой блондинкой и русой я уже набылась по горло!

Еще раз сделаю акцент на то, что краска очень хорошо убирает желтизну! Я до этой краски боролась с желтизной несколько месяцев! Выслушала столько наставлений у парикмахера-стилиста, истратила кучу денег на проф.краски, а спаслась самой обычной красочкой из массмаркета. Вот это да!!!! И не смотря на то,что об этой краске достаточно много отрицательных отзывов. А с другой стороны - че бояться...Химия - есть химия...

И еще парочку советов=)

1. Если вы хорошо знаете как "ведут" себя ваши волосы при окрашивании, и если ничего страшного вы не замечали, то берите смело!!!

2. Но! Если вы не уверенны как и что делать, то даже с этой бытовой краской лучше работать в парикмахерской у нормального специалиста.

3. Помните!Если с первого раза вы не добились желаемого оттенка, то не спешите разочаровываться. Волосы должны накопить пигмент. Лучше еще раз повторите процедуру со временем. Блонд - это все таки отдельная история со своими трудностями. Требует времени. С каждой покраской цвет будет приближаться к желаемому. Добивайтесь красоты волос поступательно. По своему опыту скажу, если накладывать оттенок на оттенок, то будет только хуже. И, в результате все равно придется воспользоваться каким-нибудь мощным смывающим средством или совсем все закрашивать потемнее.

Прикрепила свои фото после окраски. Извините за качество=(

Достоинства
  • Почти не смывается
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Не везде продаются нужные оттенки
Mania Grandiosaрекомендует
26.06.2014