Опубликовано 26 Январь, 2015 - 18:44

Рассталась перед новым годом с МЧ Sad Вроде особо не переживала, месяц к этому шла и готовилась, но настроения всё-равно не было. Решила себя порадовать и купить какую-нибудь милость. Выбор пал на парфюм.

Вот правильно пишут, что девушки должны выбирать аромат в определенные дни цикла, иначе можно «пролететь»… И НЕ стоит выбирать парфюм в плохом настроении.... Я лишний раз в этом убедилась.

-‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’-

Шла целенаправленно за лимиткой от Аnge ou Demon (обычно люблю сладковатые ароматы с нотками дерева, но не приторно-сладкие. И не люблю в большом количестве ноты цитрусовых…).

А здесь вдруг захотелось чего-то воздушного, легкого и по-девичьи свежего. Консультанты посоветовали Lanvin Me L'Eau:

Хотелось нежности и воздушности...

Флакончик зацепил своей простотой форм и элегантной крышечкой. Не крышка - а прям произведение искусства:

Флакончик и крышечка очень красивые...

Вспомнила, что читала отзывы этот аромат на сайте, и все ноты, за исключением мандарина - мои любимые:

Пирамидка из почти всех моих любимых нот...

Верхние ноты: Мандарин, лист фиалки, перец

Сердце аромата: Пион, магнолия

База: Красный персик, белый кедр, мускус

Попробовала и на руке и на бумажечке – понравился. Купила.

Уже через один день носки меня постигло разочарование.

Вот она – химия кожи: аромат, который красиво звучал с бумажечки и дарит ощущение счастья другим девушкам, на мне выдает горько-противный мандарин... Никакой тебе игры нот и обещанных переливов.

Где обещанные душистые пионы? где ароматная магнолия? розовый перец? обожаемый мною сладковато-свежий аромат персиков???

ГДЕ ВСЁ ЭТО???

Хотелось нежности и воздушности, а получилась монотонность и депрессия, слитые в один флакон плюс мандаринка для поднятия настроения:

Аромат - разочарование...

Вернее даже мандаринку съели, оставив для меня лишь мандариновые корочки….

Стойкость у аромата часа 3-4 на коже. На одежде держится сутками (меня преследует весь день), не говоря уже о волосах - волосы его прямо вбирают.

Кому подойдет этот аромат?

Мне кажется он подойдет очень ухоженным женщинам, НЕ девочкам-подросткам.

И скорее на работу в офис, а не для посиделок с друзьями - есть в парфюме какая-то "холодность" и горчинка, заставляющая держаться на расстоянии.

Очень уважаю ароматы от Ланвин, но этот по-моему провальный, или просто не раскрылся на мне как положено. Только поэтому не ставлю ему 3 звезды хотя руки чешутся.

Лучше бы я купила свой любимый черный кристалл, который подходит к концу.

Lanvin Me L'Eau НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Но, если соберетесь приобрести, предварительно в несколько заходов (с интервалом в несколько дней) хорошенько его протестируйте на коже, и посмотрите как раскроется.

-‘๑’--‘๑’--‘๑’- Всем удачных парфюмерных приобретений!!! シ -‘๑’--‘๑’--‘๑’-

-‘๑’--‘๑’--‘๑’-

Достоинства
  • Недорогой
Burunduk-ptichkaне рекомендует
26.01.2015
красиво так оформили коллажи, а аромат мне не знаком
26.01.2015
Ольга 777, спасибо Smile хотя, на мой взгляд, наиболее точно отражает "настроение" парфюма только последний коллаж Sad
26.01.2015
Да, не в урочный час вы парфюм выбирали.. Пирамида заинтересовала, надо мне затестить.
Отзыв красивый все равно, несмотря, на настроение!)) Все будет хорошо!
Madam_Mos, Big smile спасибо Innocent
26.01.2015
спасибо что рассказали. буду знать!
26.01.2015
Juliy@, может он будет красиво на вас звучать и раскроется Smile у меня только мандарины...
Интересный аромат.
26.01.2015
Очень интересный отзыв и коллажики супер Love
26.01.2015
Мари_на , неоднозначный и на мне НИКАКОй…
ol_ka_1984, спасибо Shy !!!
Красивые коллажи, атмосферные и сразу все понятно.
Ясно...парфюм не мой))
А отзыв очень красиво оформлен Wink
26.01.2015
Согласна, не стоит выбирать духи ( да и вообще делать покупки) в печали(
26.01.2015
Вы в плохом настроении лучше сразу домой идите! Wink
27.01.2015
я lanvin люблю, а этот аромат не слышала(
27.01.2015
А я еще не слушала этот аромат ))
Вроде и пирамидка неплохая... жаль что разочаровал!
Я бы потом не смогла ним пользоваться даже из-за одних ассоциаций с неприятным периодом Sad
27.01.2015
Я и в хорошем настроении могу выбрать ни то! В крайний раз купила аомат от Лакост - стоит себе на полочке! Stare
ЕваГринТри, Lilandra13 , спасибо Smile
Бобби, Smwsl , Big smile да уже сколько раз зарекалась… В след.раз буду поднимать настроение чем-нибудь по мелочи.
pe4enka777, я тоже Lanvin уважаю Smile
bright-diam, его консультанты очень активно рекламируют, типа НОВИНКА Wink
Марина Коноплицкая , у меня с этим нормуль Big smile Года три назад другой МЧ тоже парфюм дарил, а в след буквально разбежались. Я вначале носом крутила, принципиально не хотела брызгаться, а потом взяла на работу, чтобы были на всякий случай и распробовала.
Теринаterina
, Lacoste случайно не розовенький такой Big smile ?
28.01.2015
Вurunduk-ptichka, не, такие цвета шампанского Lacoste POUR FEMME, а еще розовые были тач оф пинк, но там подделка была - их было не жалко выбросить! Smile
28.01.2015
Не люблю горечь в парфюме, и тем более депрессию Sad
28.01.2015
теринаterina , Big smile так POUR FEMME классные!!! Что ж они у вас стоят?
e-NOTik, ну не совсем горечь (толком не знаю как объяснить это ощущение...). Может это на мне так пагано ТВ звучит...
28.01.2015
С этой версией не знакома,зато знакома с классической,которая убила меня наповал своей приторностью и надоедливостью Sad
28.01.2015
Mashulechka, Big smile я пожалела, что не взяла классическую, ею хоть бы мама душилась. А эта теперь стоит без дела...
28.01.2015
Честно говоря, мне вообще из всех Ланвиновских парфюмов только легендарные Экла нравятся, хотя много разных было...
А эти дааа, прохладные такие духи. Не в восторге от них.
28.01.2015
Lyubashenka, Эклат долгое время были моей любовью Love ... Другие ароматы Lanvin нравятся, но без фанатизма.
Сочувствую, что не угадала с ароматом, но аромат всегда можно подправить, если подумать хорошо, секреты есть определённые, мне кажется он как Нероли от Ив Роше, горьковато-апельсиновый швепс.
КасНаталия, нероли не пробовала Smile
а "подправить" - смешать с чем-нибудь?
Если любишь Чёрный кристалл, то мой совет: если где увидишь Пани Валевску Noir, понюхай - может тебе подойдёт, а стоит в разы дешевле, к тому же концентрация "парфюм", я до сих пор этот запах забыть не могу.
Я в личку ответила.
28.01.2015
Даже когда грустно, все равно чувство умора на высоте Big smile
Вернее даже мандаринку съели, оставив для меня лишь мандариновые корочки…
Я у Ланвин люблю некоторые ароматы, этот не пробовала, на мне почему-то все ароматы по другому раскрываются.
29.01.2015
В плохом настроении или если приболеешь, нельзя парфюм выбирать. Проверено на себе.
29.01.2015
КасНаталия , а личке уже увидела:) спасибо.
У меня Пани Валевски мама любила - "уливалась" ими три года Big smile (я не знаю те или не те), но теперь на них даже смотреть не могу.
Очи Ясные , на моей холодной коже парфюмы редко когда удачно раскрываются, хотя на подругах могут звучать божественно.
Lena-Luna, согласна Wink а еще во время КД нельзя, там вообще вкус извращается и запахи звучат по-другому (я так пару раз тоже попадала Big smile )
29.01.2015
Не огорчайтесь раньше времени. Может при другом настроении, в другую погоду он покажет себя с другой стороны. А еще,заметила, аромату иногда нужно время, чтобы раскрыться и показать свой характер Wink
Какие мы разные все таки.... У меня есть тестер , я обожаю этот аромат!
30.01.2015
Даже не видела такой аромат... Вообще в этой марке знаю только один аромат)))
Я к этому парфюму уже раз 10 подходила, тестила его со всех сторон. но тоже не моё. Аромат слишком легкомысленный для меня, быстро надоест Laughing out loud
30.01.2015
М-м-м, какой отзыв замечательный. Уже хочу этот флакончик Laughing out loud
30.01.2015
lisiчка, как говорится, поздняк метаться Big smile
Я уже не огорчаюсь Wink сегодня продала их девочке (по объявлению на Авито)
Pepito , я верю, что есть девушки, на ком он «играет» и раскрывается как положено, но не на мне...
priz , им сейчас целые полки заставлены в Летуале. А его «сладкий» брат так вообще идет за 899 рублей по акции!!
Композиция , значит я не одна Smile
Alexandra64 , Big smile бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. И хорошенько его нюхайте, если соберетесь приобрести
30.01.2015
до чего же у всех разное мнение,а мне очень нравился этот аромат Smile быстро истратила его в более теплые деньки))
31.01.2015
helenameow, зато по розовому лакосту у нас с вами мнение сходится Big smile
Ещё 47 комментариев