4.9

Алина Маркс аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 22:07
Достоинства: быстро высыхает, красивый термо-эффект

Морозный привет тебе, читатель!)

Хоть эта серия (лимитированная причем) вышла год назад, я купила лак из нее только сейчас, а там еще и осталось. Так что все еще не поздно порадовать себя интересными термо-лаками!

Я не играла в Mortal Kombat, смотрела только один фильм (который мне ровесник) и мне там по большому счету понравилась только музыка. Приобрела я этот лак по трем причинам: голубой, термо, парню понравится. Когда я рассказывала своему молодому человеку про него, он сильно смеялся. Ведь Саб Зиро в голубом костюмчике, но потом он (СПОЙЛЕР) умирает, возрождается и становится черным! Это имело бы смысл, если бы другие лаки так же не переходили в черный в холодном состоянии.

Но хватит лирики! Приступим к разговору о нашем лаке.

Лак выпущен в маленьких флаконах по 6,5 мл, это немного печально. Радует тут то, что в отличии от Хамелиона Sulley, выпущенного в таком же объеме, может хватить и двух слоев лака. Во флаконе и про нанесении лак стандартно "холодный". Кисточка длинная и немного тонкая, консистенция лака не супер-жидкая, но и не густая. В нанесении проблем нет. После высыхания становится матовым. Содержит голубую слюду (как осколки льда, не так ли) и медный шиммер. Я думала, что раз в нем есть слюда, он будет хорошо смотреться матовым. Лак сам помог мне понять, что я ошибаюсь: после высыхания он становится матовым.

Покрываем глянцевым топом и начинаем развлекаться.

В теплом виде база лака припыленно-голубая. Когда я в помещении, ногти полностью переходят в этот цвет.

На улице в холодную погоду или же под воздействием холодной воды становится черным. Я думала, что с моими-то ледяными руками я всегда буду с черными ногтями. Оказалось, что не такая уж я и снежная королева)

Поймать переходные моменты оказалось не так уж и просто. Они редки, но прекрасны.

Я носила этот лак только два дня, уж очень хотелось попробовать другие новинки, что у меня есть, хех. Наносила на peel-off базу, держался на ней он хорошо.

Лак хороший, интересный и эффектный! Некоторые термо не так уж различаются в разных состояниях, а этот - весьма. Несмотря на необычную тему серия будет интересна и тем, кто про Мортал Комбат ничего особо и не знает. А уж тем друзьям, кто в теме, вы точно поднимите настроение Smile

Алина Маркс рекомендует Лак для ногтей Dance legend Mortal Kombat

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
31.10.2015
Ого! Видимо, давно не заглядывала на полки этого лака:)