belmar аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 21:19
Достоинства: - доступная цена, окрашивание тон-в-тон, отличный цвет
Недостатки: не нашла.

Для ищущих русый цвет как родной, он у меня получился с помощью краски Estelle (обычная, не Делюкс, стоит 130р примерно) цвет 7.1 русый пепельный и 6% окислитель этой же фирмы, он не темный получается, а именно русый. Ещё я купила синий корректор этой же фирмы Estelle 0/11 для холодного оттенка.

Значит как правильно его добавлять:

из расчета на 1 пачку краски 3-4 см надо выдавить корректор в миску, затем добавить краситель эстель 7.1 и перемешать, только после этого добавить окислитель 6% и снова перемешать до однородности состава. Результат этого оттенка на моих корнях, т.к. ниже у меня тон светлый 10.12 эстель тоже с корректором, для 10.12 всего 1см корректора, есть формула для корректора для нужного оттенка нужно от 11 отнять тон в который краситесь, т.е. 11-7=4 см. Купите себе корректор и результат будет ожидаемым и хорошим.

Красилась на смывку этой же фирмы, тоже очень хорошая вещь, лучше более дорогих фирм. Оставляю фото волос и фото корректора.

Краска как крем, поэтому расход большой, возьмите с запасом, пусть лучше останется. Надеюсь помогла вам с поиском.

belmar рекомендует Краска для волос Estel Professional ESSEX

Тип косметики: Краска для волос