4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Viktorine аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 13:27
Достоинства: бассейн, бесплатная сауна, близко ко многим станциям метро - удобное располож, богатый шведский стол на завтрак, комфортабельные и чистые номера

Решили вырваться из холодной Москвы, отдохнуть душой и телом. Хотелось чтобы был доступ в бассейн и сауну. Выбор пал на Яхт клуб. Расположен недалеко от Мкада. Территория большая, летом здесь наверно невероятно круто. Заселение с 14:00. Заселили быстро, у нас был номер бизнес. В номере чисто и уютно, в ванной чистые хрустящие полотенца, гели в диспансерах. Кровати очень мягкие и удобные. Есть номера с балконами. С 7 до 23:00 всем жильцам бесплатный доступ в большой бассейн и сауну. В раздевалках специальные полотенца для бассейна. Вода теплая, хлоркой не пахнет. Сауна небольшая-на двоих самое то. Когда нет народу в бассейне вообще кайф. Ходили гуляли также пот территории-очень красиво. Работало только одно кафе:Лагуна. Цены там кусаются. Мы ездили пару километров в вкусную шашлычную. Утром завтрак шведский стол-хорошо и вкусно, достаточный выбор блюд. Нам очень понравилось, рекомендую!

Viktorine рекомендует Яхт клуб "Новый Берег" 4*, Россия, Московская область

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Московская область, Россия
  • Замечательный зимний отдых в подмосковье

01.03.2015
    Yluya аватар

Довольно часто бываем в данном отеле, приезжаем по купонам. Очень радует что посещение бассейна и сауны не ограничено, но я хочу написать о зимних развлечениях.. Нужно сказать что мы были очень удивлены бесплатным прокатом, т.к. ранее нигде такого не встречали (а отдыхаем часто). Читать далее