Среднее: 5 (1 голос)

Celeste аватар
Опубликовано 4 Май, 2012 - 17:41
Достоинства: вкусный и приятный запах, деликатно очищает кожу, имеет необычный эффект -, легко смывается, очень дешевая цена
Недостатки: не пенится
Бродила по магазину «Добрый день» в поиске скраба для тела. Глаз упал на яркую упаковку Геля-скраба для тела Fresh Citronic Грейпфрут. Цена у него мне тоже понравилась – 50 рублей (при этом объем тубы: 200мл). Я естественно подумала: «Почему не попробовать?».

Запах сразу покорил! Супер цитрусовая свежесть.

Расстроил тот факт, что гель не пенится. Но тут я сама виновата, нужно было внимательно прочесть надпись на упаковке. По способу применения было понятно, что пениться он не должен.

Гель-скраб Fresh Citronic Грейпфрут наносится на тело на 2-3 минуты массажными движениями, потом смывается! Я вам скажу вот что: через 1,5 - 2 минуты после нанесения скраба я ощутила холодок. Сначала не поняла что происходит, но потом стало ясно - это действие Скраба Fresh Citronic!!! Мммм… надо сказать, это прикольно. Учитывая тот факт, что я мылась в бане (где конечно же очень жарко) и по телу прошел холодок – это необычно для банной процедуры!

Гель-скраб Fresh Citronic Грейпфрут я по своим ощущениям отношу к деликатной серии. Гранулы у него не грубые.

Советую попробовать этот бюджетный скраб! Может впечатлит так же как меня. Wink

Celeste рекомендует Гель-скраб для тела Fresh Citronic Грейпфрут