Опубликовано 9 Июнь, 2010 - 12:57

Какая же это отрава должна быть ! Друзья жаловались, что живот болит от страйка, ну подумаешь. Я купил себе проверить, дал хомячку попробовать - вот сколько в крышечку от колы налилось, столько налил. Хомяк подошёл, понюхал, пить не стал. Я убрал остальную воду и через часик где-т намазал ему мордочку - блин, у него не то, что живот заболел, он взял и откинулся к вечеру. Даже потом нормальную воду пил, всё равно.
Если вы хотите избавиться от нелюбимых домашних животных - тогда покупайте эту отраву !! А самим лучше не пить, ящитаю
Недостатки
  • Много недостатков
  • Химия
  • Это отрава
Miraninне рекомендует
09.06.2010
вам хомячка не жалко было? зчнм ставите эксперименты на животных? -)
Жалко ((( конечно, жалко
Кто ж думал, что он подохнет. Я так по приколу думал.. а он помер ((
09.06.2010
а давай тебе тоже каким-нибудь ядом лицо намажем или во внутрь зальем....так по приколу
09.06.2010
Ну чо вы несёте (( я и сам расстроился
Если бы опытов на животных не проводилось, у вас бы не было ни лекарств, ни пищевых изделий - только то что сами вырастили, ни косметики, не были бы исследованы рак и болезнь Хантингтона и список можно продолжать
Но мне пофиг что хомяк умер не зазря, а во имя доказательства того, что Страйк - это яд, лучше бы я его не поил этой дрянью ( Хороший был хома, беленький, пушистый..

ps а как здесь аватару-то поставить?
мои учетные данные-изменить
30.01.2011
хомяк не пил это,вы его все же вынудили,намазав на мордочку.ну сам вот и виноват.доприкалывался.бедный хома.
21.03.2011
Жалко, что у Вас хомяки закончились, а то много что еще непротестированным осталось (черный юмор Smile)
24.04.2011
Издеваетесь над животными, да ещё и пишете об этом? Без комментариев, Ваше обращение с животными меня повергло в шок. Вчера читал о хомяке, который умер от чипсов Лэйз. Вам не может быть жалко хомяка. Жалко его тем, кто любит животных, ухаживает за ними, а не живодёрствует намазыванием мордочки энергетиком. Зачем покупать хомяка, чтобы его погубить??? А насчёт опытов - их ставят великие учёные, стремящиеся выявить что-то важное, а не ради своей идиотской забавы и такого же обращения!!!
26.03.2012
Скотина полнейшая! Животное не жалко?? Давай тебе ядом или серная кислотой намажем рот! Посомтрим как ты будешь себя вести, ублюдок! По приколу он решил! Как вас таким сволочей е***х свет носить!!!!
Надеюсь тебе это все вернется! Скотина!!
03.04.2012
капец, конечно.....так издеваться над хомяком....но почему-то мне было даже смешно Big smile Shock даже + поставлю)
19.06.2012
ну блин тупой эксперимент конечно, но паренек же не думал, что хомяк сдохнет, если человеку намазать то вроде ведь ничего.

Короче делаем вывод, что с каждой банкой может получить ваш организм!
28.08.2012
автор, ты - мразь!
22.10.2012
Блин чувак я конечно скажу что ты полный свин, что угробил хомячка, но с другой стороны хомячок умер не напрасно и он с того света говорит вам не пейте эту дрянь. Пусть меняют состав, пусть он стоит рублей 90, да и пусть вообще убирают алкоголь, такое ощущение что этот напиток разрушает сердце и мозги! Sad
01.11.2012
Огромный минус!
На себе бы эксперименты ставил,а не на животных!! Angry
27.01.2014
огромный минус вам, изверг
Да автор прикололся просто, чтобы комментариев негодующих собрать