Среднее: 3.5 (всего голосов: 92)

Ane4kina аватар
Опубликовано 10 Март, 2010 - 20:28
Достоинства: заметно увлажняет, легко наносится, недогогой, смотрится естесственно
Недостатки: запах химии
бальзам объема конечно не очень то придаёт, но он приятный для губ, не липкий, нежный, цвет такой нейтральный, единственное что запах не очень-химией пахнет!

Ane4kina рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Натуральный объем"

• Химия на губах.

18.09.2011
    Lorisel аватар

У бальзама безусловно есть плюсы.Во первых,после нанесения большинства бальзамов с эффектом увеличения объёма,губы пощипывает и создается эффект холода на губах,мне например это не нравится и как раз бальзам для губ NIVEA "Натуральный объем" губы не холодит.Во вторых бальзам хорошо ровно…

• Смешно =)))

14.07.2010
    Tigrena аватар

Открываю страничку с красотой, и вижу заголовок этого бальзяма для губ. Он меня просто улыбнул!!! У производителя отменное чувство юмора! Читаем внимательно: "Бальзам для губ NIVEA Натуральный объем". Ничего смешного не увидели? Бальзам для губ Натуральный объем! Объем губ?!

• чувственно и очень сексуально))

27.03.2010
    Vanilla аватар

Бальзам очень нежный и приятный, приятный и запах и консистенция, не течет, не размазывается, сначала как будто жидковат, но затем быстро впитывается, оставляя на губах приятное сияние.

• просто супер-пупер

29.01.2010
    dashkus аватар

увидела где-то в интернете рекламу нового блеска от нивеи.в тот же день пошла его и купила в супермаркете.осталась дико довольна.он почти прозрачный,очень блестит.объем увеличивает-только визуально.запах так себе.я терплю-а вот подругам не нравится.немного липковат.но в целом-очень мне нравится.на…