Категория: Ухаживающая косметика
Брэнд: Кора

Хорош!!!

Присцилла аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2011 - 15:15
Достоинства: освежает, очищает, увлажняет, улучшает цвет лица, успокаивает

Вообще у меня кожа смешанная, проблемная, Т-зона жирная. Но консультант фирменного магазина "Кора" советовала именно мне этот тоник. И я согласилась на уговоры.
Тоник имеет желтоватый цвет, еле уловимый запах. Его можно наносить по-японски или обычным способом. По-японски мне нравится больше. Тоник реально очень нежный. Он на все 100 подойдет для чувствительной кожи. Тоник успокаивает кожу: покраснений становится меньше, кожа не испытывает дискомфорт, коже приятно и она как-будто окружена защитным экраном. После тоника лицо увлажнено, чувства стянутости нет. Тоник по консистенции как водичка, т.е. впитался, проник в кожу и снаружи не оставил ни липкости, ни пленки, ничего. Крем на него ложится просто прекрасно. На дне 10 применения покраснения исчезают вовсе, кожа становится сильнее, как-будто ее иммунитет повысился.
Я вообще стала фанатом марки "Кора", нравится очень много продуктов ее производства. Советую всем этот тоник,он подойдет не только чувствительной кожи, но и любой. Для тех, кто хочет нежного, деликатного очищения и сильного успокоения кожи.

Присцилла рекомендует Тоник Кора Тоник для чувствительной кожи

• Ева Классик аватар

Ева Классик 9 Декабрь, 2011 - 06:16

а что за японский способ? никогда не слышала...

• Присцилла аватар

Присцилла 9 Декабрь, 2011 - 14:00

Наносить тоник на лицо не ватным диском. А наливать чуточку тоника в ладошки и опускать туда лицо и потом руками вбить тоник в кожу. Так идет меньше деформации кожи.

• Масако аватар

Масако 17 Март, 2012 - 10:57

а про какие покраснения идет речь? сосудистая звездочка или следы от прыщиков, поясните пожалуйста
    не могу выбрать, какой из двух тоников взять(

• Присцилла аватар

Присцилла 17 Март, 2012 - 11:28

не то и не то))) вообще он типа и от сосудистых покраснений, но у меня их нет. Поэтому сказать ничего не могу. Мне лично он помогает от покраснений после воды,холодного ветра, таких покраснений раздражений. покраснений которые я даже и не знаю из-за чего появляются.