Присцилла аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2011 - 15:15
Достоинства: освежает, очищает, увлажняет, улучшает цвет лица, успокаивает
Вообще у меня кожа смешанная, проблемная, Т-зона жирная. Но консультант фирменного магазина "Кора" советовала именно мне этот тоник. И я согласилась на уговоры.
Тоник имеет желтоватый цвет, еле уловимый запах. Его можно наносить по-японски или обычным способом. По-японски мне нравится больше. Тоник реально очень нежный. Он на все 100 подойдет для чувствительной кожи. Тоник успокаивает кожу: покраснений становится меньше, кожа не испытывает дискомфорт, коже приятно и она как-будто окружена защитным экраном. После тоника лицо увлажнено, чувства стянутости нет. Тоник по консистенции как водичка, т.е. впитался, проник в кожу и снаружи не оставил ни липкости, ни пленки, ничего. Крем на него ложится просто прекрасно. На дне 10 применения покраснения исчезают вовсе, кожа становится сильнее, как-будто ее иммунитет повысился.
Я вообще стала фанатом марки "Кора", нравится очень много продуктов ее производства. Советую всем этот тоник,он подойдет не только чувствительной кожи, но и любой. Для тех, кто хочет нежного, деликатного очищения и сильного успокоения кожи.

Присцилла рекомендует Тоник Кора для чувствительной кожи

Тип: Тоник
Брэнд: Кора
  • Ева Классик аватар

Ева Классик 9 Декабрь, 2011 - 06:16
    а что за японский способ? никогда не слышала...
  • Присцилла аватар

Присцилла 9 Декабрь, 2011 - 14:00
    Наносить тоник на лицо не ватным диском. А наливать чуточку тоника в ладошки и опускать туда лицо и потом руками вбить тоник в кожу. Так идет меньше деформации кожи.
  • Масако аватар

Масако 17 Март, 2012 - 10:57
    а про какие покраснения идет речь? сосудистая звездочка или следы от прыщиков, поясните пожалуйста
    не могу выбрать, какой из двух тоников взять(
  • Присцилла аватар

Присцилла 17 Март, 2012 - 11:28
    не то и не то))) вообще он типа и от сосудистых покраснений, но у меня их нет. Поэтому сказать ничего не могу. Мне лично он помогает от покраснений после воды,холодного ветра, таких покраснений раздражений. покраснений которые я даже и не знаю из-за чего появляются.

• без недостатков +++ фото состава

24.04.2013
    Mayskaya_Anna аватар

Моя кожа очень капризна, она не так-то просто воспринимает новые средства ухода, часто реагирует воспалениями и другими бяками. Но тоник Кора для чувствительной кожи это стопроцентная приятность для моего лица. Читать далее

• Моей коже не подошел :-(

26.03.2013
    Danuca аватар

Это было первое средство от Кора, которое я приобрела. Честно говоря, даже и сама не знаю, почему после этого тоника я вообще решилась на что-то еще от Кора Потому как моей чувствительной коже он не подошел.При первом же нанесении было ощущение легкого жжения, но я решила, что так, наверное, тоник… Читать далее

• Действительно успокаивает

21.09.2012
    Ирина Violet аватар

Если ваша кожа часто краснеет после умывания, раздражается и шелушится в холодное время года, страдает от обезвоживания в душном офисе, горит если вы волнуетесь - этот тоник для вас. Читать далее

• Есть результат!Всем советую!(первый здесь отзыв)

19.07.2011
    Nevesta333 аватар

Не увидела здесь отзыв об этом чудесном средстве, и решила восполнить сей пробел. и может кому окажусь полезной.Производитель говорит: Действие: оказывает очищающее, тонизирующее, успокаивающее действие. Читать далее (6)