Опубликовано 5 Январь, 2012 - 12:02

Купила по отзывам приятельницы, которая сама была удивлена скрабом, так сказать, за три копейки.
Вполне себе неплохой эффект за минимальные деньги.
Пользовалась 2 раза в неделю. Эффект скраба есть. Отшелушивает неплохо. Цвет лица улучшается и выравнивается.
Единственно не понравилось минутное такое ощущение склизкости чтоли при смывании. Но это ИМХО конечно.
Состав конечно смущает, но в принципе за такую цену оно и понятно.
Достоинства
  • не травмирует кожу
  • недорого
  • придает ощущение свежести коже лица
  • улучшает цвет лица
alilalрекомендует
  • Скраб для лица Сто рецептов красоты Увлажнение и свежестьОт производителя: Стресс, окружающая среда, вредные привычки наносят вред даже нормальной коже, поэтому для поддержания ее красоты необходим особый уход.
  • Скраб порадовал, мягкий, нежный, деликатный. Даже не смотря на мою жирную кожу справился со своей задачей хорошо. За такую цену, так вообще клад:) Кожа после него гладенькая, воспаления не разносит на пол лица, как многие другие скрабы, чистит поры.
  • 06.01.2012
    Нравится мне косметика "Сто рецептов красоты"-недорого и действенно.Купила скраб на пробу.Цена как всегда невысокая-40 руб.за тюбик 40 мл.Сразу понравился запах-не могу сказать,что это явная роза(в составе розовое масло),но очень нежный и приятный аромат.Сам скраб белый,частички мелкие,кожу не…
  • 30.12.2011
    Замечательный скрабик! Никогда не сталкивалась с чем-либо подобным. Моя кожа приняла его на ура! Обязательно буду покупать еще. Действительно, как и заявлено, есть и увлажнение, и свежесть. А кожа!...ммммм...нежнейшая, как у ребенка!