Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 15:21

Всем здраствуйте! Решила я тоже вставить свои пять копеек по поводу данного продукта!Фото выложу чуть позже, пишу с работы, умываться идти нет возможности.
Итак, моя кожа: комбинированная, с черными точками, жирниться как обычно в Т-зоне, по моему даже виден купероз (если я правильно это называю, мелкие красные сосудики на крыльях носа и на шеках при близком рассмотрении), ввиду болезни и использования лечебных мазей иссущена (или обезвожена, на сколько могу судить).
Пользуюсь этим продуктом чтоб не соврать года два, а то и больше. До этого пользовалась большим количеством всяких тональников (альянс перфект от лореаль, от макс фактор который ластинг что то там, мейбелин, артдеко, буржуа, кароче думаю что могу претендовать на объективность (не сочтите за бахвальство Wink))
Ждала от крема: выравнивания кожи, без чувства стянутости, без ощущения присутсвия на лице чего либо, чтоб не дай бог не провоцировал разражение, не щипал, не выглядел маской, не лежал толстым слоем и т.д. А еще чтоб обязательно стойкий, так как на работе сидеть и переделывать макияж сами знаете. Хотелось еще конечно более менее ненавязчивого цвета, чтоб от шеи не сильно отличался при довольно хорошей плотности покрытия!
Чуда не ожидаю. Так как наобходим крем с довольно сильной пигментацией, то не жду что он ВООБЩЕ подстроиться под цвет кожи. Думаю этого если иможно добиться, то надо смешивать тона, как это делают опытные визажисты. Мне бы абы меньше мороки утром.
Писать что там производитель пишет не буду, писали это и до меня. Пишу от себя.
Итак крем. Тюбик все видели, запах приятный, спиртом вроде не отдает. Наношу кистью, круглой скошенной наподобии сигмы. Наноситься хорошо, равномерно, застывает не очень быстро, есть время размазать. Намертво ничего не замазывает, не думайте. Для тех кто думает, что вот пойду себе куплю крем за 500 грн и он решит все мои проблемы, то девушки не обманывайтесь. Так не бывает. Если у вас на лице капец, то одним кремом не поможешь.
Оттенок на лице выглядит очень здорово. От тех же тональников что выше перечисляла эфект плоский какой то, однородный. Здесь лицо конечно меняет цвет, но выглядит ка кто не плоско одноцветно. Кароче я бы это назвала сиянием здорового цвета лица.
Шелушений мне сильно не подчеркиевает, новых не создает. Пользуюсь под низ кремом легким для обезвоженной кожи, потому чувства стянутости никакого нет (хотя раньше с другими кремами для лица бывало, так что наверно надо хороший крем подобрать для кожи)
Стойкость для меня, особенно в первое время после пользования массом, на грани фантастики. Я хожу в нем с раннего утра до вечера, умываюсь перед сном. При большом желании освежить макияж (знаю так делать нельзя) ношу с собой косметичку, крем можно поверх нанести снова тонким слоем, не будет заметно разницы. У нас в офисе воздух сухой, провоцирует жирность кожи и потому в Т-зоне он немного акуратно куда то деваеться, плотность покрытия снижаеться, но выглядит все культурно, и то это вечером, после часов 4-5, тоесть через 10-12. И то я такое проделываю когда надо срочно куда то вечером идти с как будто только что сделанным макияжем. А так припудрил и вуаля. Больше 12 часов! Обещанных 8 точно держиться без проблем. С метеоритами в шариках до обеда Т-зона не блестит вообще.
Чтоб еще рассказать... Фото сделаю позже.
Недавно в руки попался пробник линжери. Тон не мой, но оценить покрытие смогла. Кароче Экстрим по плотнее будет и более стойкий. Линжери это посередине между аквой а экстримом по плотности покрытия. Линжери более водянистый что ли и поэтому лучше сливаеться с кожей лица, так как помоему более прозрачный, но соответсвенно мне маскирует хуже и хуже держиться. Тот же аква в силу своего покрытия вообще на лице не заметен.
Кароче девочкиесли хотите хороший маскирующий крем, то этот очень даже не плох. Но помните все таки, что опытные визажисты для достижения полногопопадания в тон кожи пользуються несколькими тонами. Так что давйте реально смотреть на вещи.
Если б ему еще больше оттенков. Но все равно это мой фаворит.
Для алергиков вроде меня вариант супер. Хожу себе, на лице ничего не чувсвую, раздражения не усиливает, красноту скрывает, но без офекта маски!
Все буду заканчивать, а то кажеться туфтология пошла.
Надеюсь была полезна. Извиняйте за длинющий рассказ. Wink)))
Достоинства
  • Водостойкий
  • Качественная упаковка, дозатор
  • Матирует
  • Придает лицу холеность и свежесть
  • Скрывает дефекты
  • Стойкий
Недостатки
  • Маленький выбор оттенков
abcdeрекомендует
03.04.2012
я аквой довольна очень! Laughing out loud но вот на зиму следующую подумываю уже про экстрим,хотя если линжери между ними..можно и его..я все равно покраснения корректором маскирую. ++
04.04.2012
ну да, если у вас особых проблем с однородностью цвета лица не возникает, то линжери вам подойдет. ноопять же он менее стойких. если у вас нет особой жирности в Т-зоне, берите смело. Wink)
06.04.2012
Скажите,а какой у вас тон? Я заказала 23,боюсь,не очень ли светлый. + за подробный отзыв,т.к. только собралась покупать и вы мне помогли.
06.04.2012
на зиму-осень номер 1, так как кожа довольно светлая, на лето номер второй.там по моему есть оттенки с розовым подтоном и бежевым. 1,2 это с бежевым подтоном. вы когда будете покупать, не постесняйтесь намазать тональным пол шеки с переход в шею, и выйдите на улицу. крем кстати подстраиваться под кожу. у меня через час особо кожа на лице и шее не отличаеться.
Удачной вам покупки!