Опубликовано 28 Август, 2013 - 21:59

Перепробовала множество средств для снятия макияжа и пришла к выводу,что для меня лучшие всегда средства от Garnier .

Когда закончилось моё привычное и любимое средство Garnier 2-в-1, Бережный Уход ,я решила попробовать что - нибудь новенькое .

И вот я принесла домой Garnier Skin Naturals и начала сразу его испытывать - смывая тот макияж в котором ходила по магазинам )

Тени смылись буквально после одного проведения ватного диска со средством ,не пришлось тереть глаза )и это плюс

Карандаш водостойкий смылся тоже легко - но оставались небольшие разводы.но за пару раз всё смылось идеально.

Тушью я не пользуюсь ,но специально для эксперимента я нанесла тушь и смыла её .Тушь смылась хорошо - с первого раза (она не водостойкая )

Глаза не щипет )сухости и стянутости нет)

нет и жирной плёнки на коже)))

Практически не пахнет

В целом мне понравился )Всем советую)

Достоинства
  • недорогой
  • подходит для чувствительных глаз
  • удобный флакончик
  • хорошо смывает тушь
  • хорошо снимает макияж
  • эффективный
Ёжик Металлистрекомендует
  • 15.12.2011
    Был и такой лосьон для снятия макияжа, и ничего плохого сказать не могу: хорошо стирал макияж,достаточно было промакнуть на несколько секунд глаз ватным диском,смоченным в лосьоне и потом вытереть.
  • Офигенное средство!!! Пользуюсь им давно и нисколько не жалею денежек! Я ношу линзы и этот лосьон просто спасение для меня, глазки нисколько не щиплет, ни каких покраснений. Кожа у меня очень чувствительная, и он её не раздражает. Пахнет приятно, очищает отлично.
  • 28.08.2013
    Моя "встреча" с этим средством случилась в "Лэтуале". Я искала недорогое, но эффективное средство, которое без труда могло бы снять водостойкую косметику. Консультант предложила мне "Гарньер". Признаться честно, но я равнодушна к данной марке, однако меня привлекла цена (ок. 100).
  • 08.08.2013
    Недавно досталось мне пол флакончика этой штучки от подруги,что я могу сказать: плюсы: -однозначно,смывочка не агрессивна,мягенькая,никакого дискомфорта не вызывает; -не липкая; -неплохо справляется с тенями,с подводкой-похуже,на тушь-второй диск нужен обычно; -пользовалась на всё…