balalayka87 аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 10:27
Достоинства: великолепно промывает, волосы легко расчесываются, не утяжеляет

Редко беру шампуни фирмы Garnier, но этот, уж не знаю почему, решила взять. Хотя приходила совсем за другим шампунем:) Приятно удивлена тем, что не зря его купила. Посоветовала маме, она теперь тоже им пользуется) Он, конечно, не идеальный, но вполне достойный.

Плюсы:

• очень вкусный запах, приятный.
  • консистенция мне понравилась. Шампунь густой, похож на крем.
  • отлично промывает волосы. В процессе мытья волосы становятся мягкими, хотя такой эффект у меня от не многих шампуней бывает.
  • после высыхания волосы легкие, мягкие, послушные.

Минусы:

• производитель заявляет шампунь, как средство два в одном, шампунь-кондиционер. На деле же, если не пользоваться бальзамом, то волосы электризуются очень сильно. Может быть это особенность моих волос. Не знаю.
  • неудобная упаковка. Когда шампуня становится в бутылочке мало, его очень трудно оттуда достать, т.к. он густой.Приходится трясти. И поставить вверх ногами его проблематично, крышечка неустойчивая.

На мой взгляд, плюсы все же перевешивают небольшие минусы, поэтому, однозначно, шампунь буду брать еще!Smile

balalayka87 рекомендует Шампунь-кондиционер 2-в-1 Garnier Ultra Doux Французская формула МОЛОЧКО ВАНИЛИ И ПАПАЙЯ