Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 11:41

Раньше в молодости Smile ну лет 5-10 назад у меня вообще не было проблем с кожей на ногах. Но вот сейчас проблемы начали проявляться в виде сухости и потрескавшейся кожей на пятках ног, и особенно в летнее время Ноги от этого так сильно болеть начинают, что даже сделать лишний шаг оказывается пыткой! Крем для ног Avon «Гранатовый десерт» увлажняющий - просто находка для меня лично. Потому что, этот крем очень быстро впитывается. Плюс ноги становятся приятными на ощупь, а про приятный гранатовый запах и быстрый увлажняющий результат я вообще молчу! Я и маме его купила, он ей тоже очень понравился и теперь она постоянно просит меня его купить.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • нежная тающая текстура
  • приятный запах
Недостатки
  • приходиться заказывать через представителей!
barsic66687рекомендует
  • 01.03.2011
    Раньше постоянно пользовалась смягчающим кремом для ног от Орифлейм (сейчас он поменял дизайн и качество уже не то). Но тут увидела в Эйвоне новинку, понравился запах и я решила попробовать. Осталась довольна. Утром и вечером после душа наношу крем на ступни.
  • 08.04.2011
    Я очень люблю крема, которые вкусно пахнут. Так заказывала несколько раз в Avon крем для ног с коричневым сахаром, осталась в восторге.Но этот крем меня просто разочаровал. Заказывала с надеждой на то, что он будет пахнуть шоколадом. Но на деле запах оказался ужасный..
  • 04.01.2011
    Люблю за собой ухаживать, поэтому баловства ради приобрела этот крем. Что могу сказать? Я В ВОСТОРГЕ! Такой "вкусняшки" у меня еще не было! Интересно, что крем называется "Гранатовый десерт", но никакого граната там не ощущается. Один шоколад, причем горький, но не очень резкий запах.
  • 26.12.2010
    Мне нравился другой крем дног от Эйвон, решила попробовать и "Гранатовый десерт", думала консистенция и эффект будет такой же, только запах другой.Я так ошибалась) После душа и отшелушивания, решила нанести крем, впитался быстро, однако оставил неприятную жирную, блестящую пленку(чего не было после …