Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 10:29

Всем привет)

Никогда раньше не пользовалась ни ВВ, ни СС-кремами, но в поисках средства с легким эффектом тонирования, пришла к ВВ- крему от Bobbi Brown.

У меня крем в оттенке light, с цветом моей кожи он сливается идеально.

Упаковка особым изяществом, конечно, не отличается, но зато очень удобна в использовании- выдавливаешь крема ровно столько, сколько нужно.

Текстура довольно плотная (наверное, как и у всех подобных продуктов), и этот факт меня не сильно радует,т.к. приходится прилагать хоть и небольшие, но усилия, чтобы равномерно распределить крем по лицу тонким слоем.

Со временем привыкла, но все же хочется текстуру полегче (это мне в очередной раз к флюидам надо присмотреться), но с тем же эффектом тонирования. Крем, кстати, наношу пальцами небольшими участками. Может попробовать бьютиблендер, м?

Под крем наношу увлажняющую базу от MUFE, возможно, с другой базой крем будет распределяться легче, надо попробовать.

При всей своей плотности, крем "тает" на лице и придает более или менее ровный тон, особо не скрывая каких-то серьезных проблем в виде синяков под глазами, явных следов от прыщиков и т.д. Для этого использу консилер или стик.

Очень нравится данный продукт тем, что на коже он совсем не ощущается, поры не забиваются. Кроме этого, он хорошо "сидит" весь день без всяких припудриваний. Кожу не сушит, раздражения или еще каких-то неприятных последствий не вызывает.

В целом, продукт понравился, однако за плотность текстуры забираю одну звезду Wink

______________________________________

Редакция от 15.11.2014 г.

Попробовала наносить крем бьютиблендером, таким способом крем растушевывается гораздо легче и ровнее, и текстура уже не кажется такой густой )

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Отсутствие дискомфорта на коже
Недостатки
  • Довольно плотная текстура
  • Трудно распределить на коже
Позитивкарекомендует