Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 10:18

Пользуюсь несколькими браузерами одновременно, мазиллой в том числе. Чем он мне нравится - удобный интерфейс и пароли запоминает. Даже чайник в нём довольно быстро разберётся. Все кнопки и подсказки на поверхности, прямо глаз радуется)) Однако кэш у браузера засоряется невероятно быстро, приходится постоянно очищать - браузер начинает зависать, долго загружаются страницы. Вобщем создателям есть куда стремиться. Хоть и хороша мазилла, но работаю я больше с Internet Explorer - стандартный браузер на операционке, привычка даёт знать))
Venericaрекомендует
  • 28.04.2014
    При покупке ноутбука мне установили мазилу и хром . Пользоваться сразу начала мазилой и сейчас ни за что не променяю его на что то другое. И это учитывая,что не все основные моменты пользования я знаю так как являюсь обчным пользователем. Но меня все устраивает: журнал,закладки,вкладки и т.д.
  • 01.12.2016
    Отличный поисковик и обозреватель! Редко падает, куча удобных плагинов-расширений для скачивания файлов музыки, видео, картинок, защиты от спама и т.д. Пользуюсь давно и знаю о чем говорю.
  • 02.06.2011
    Многие ругают Mozilla за то, что грузится медленно, висит, память жрет и т.д. Не спорю, что у каждой программы есть свои плюсы и минусы, есть они и у Mozilla, но … сам браузер создавался для профессионалов и профессионалами, не случайно его очень любят веб-дизайнеры. А за что?
  • Как только я попробовала браузер Mozilla FireFox, я в него влюбилась. На мой вкус, это один из самых лучших браузеров на данное время.У Mozilla достаточно приятный дизайн и порядочное количество весьма красивых тем для оформления, что не может не радовать человека, который окно браузера видит в…