Среднее: 4 (7 голосов)

СветА m аватар
Опубликовано 29 Март, 2011 - 19:01
Хотелось сравнить,чем же отличаються у Новой зари,старые и новые ароматы.Для пробы заказала несколько дезодорантов,один их них "МОЙ ИДЕАЛ ЗЕЛЕНЫЙ".Скоро лето,хочется и пахнуть по-летнему,чутье меня не подвело.
Аромат можно отнести к свежим,зеленым.Запах свежей листвы,первых цветов на бескрайних лесных просторах,легкое дуновение ветерка.Именно такие ассоциации возникли у меня при первом использования этого аромата.На коже он немного раскрывается,есть еле уловимый сладковатый оттенок.Когда выбирала в интернет-магазине,смотрела из чего состоит.Соблазнилась на то ,что есть фруктовые нотки арбуза, мандарина и смородины.Арбуза не почувствовала,ощещается только мандарин и лист смородины,немного мускуса и жасмина.Но в целом запах свежий, новый.Про стойкость по дезодоранту судить не буду,быстро улетучился.Прекрасный вариант для жарких летних дней.

СветА m рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря Мой идеал зеленый

• тоже хорошо!

06.03.2011
    Helena.U аватар

Поскольку мне очень нравится парфюм "Мой идеал" от фабрики "Новая заря" (он в красном флаконе), заказала еще через интернет-магазин и парфюм "Мой идеал зеленый". могу сказать, что он отличается от красного, но тоже очень хорошо. И я ничуть не разочаровалась в нем. Он такой легкий, нежный, свежий.

• Слабый в этой серии

10.03.2012
    helga_di аватар

Много раз подходила к данному аромату, потому что мне очень понравился красный идеал. Он стойкий и красивый, очень необычный. Идеал розовый и зеленый - вроде бы тоже должны быть достаточно высокого качества, ведь они в одной серии, к тому же цена у них была раньше довольно высокой для продукции…

• Лёгкие, летние, солнечные - восхитительные!

11.08.2011
    Svinka аватар

Выбрала их с первого раза! Обычно всегда долго "принюхиваюсь" к ароматам Новой Зари, думаю, копаюсь в композиции: нравитсяне нравится.А тут дело было так: лето, жара, захожу в Новую Зарю в Европейском за Очаровательной Шалуньей и Белым чаем и заодно рассматриваю новинки.