Опубликовано 5 Апрель, 2011 - 22:42

Виолет необычный оттенок, сливово-бордовый такой, Розовый - яркий насыщенный цвет. Блесток не видно на губах, розовый оттенок с перламутром слегка. Пахнут классно ванилькой,на вкус сладкие, удобный аппликатор, вид этот трехслойный необычный. Можно смешать слои до однородного цвета, но я не хочу, пусть так будет. Хочу и другие оттенки взять.

Взяла ещё и красный, и сиреневый, осталось ещё персиковый взять. Очень все нравятся, одни из лучших из блесков, что у меня были!

Оттенки разные по текстуре - Виолет и Вино более прозрачные при нанесении, а Розовый и Маув - более плотные, как жидкая губная помада.

На фото сверху вниз - оттенок Виолет, Вино, Маув и Розовый.На то, что цвет кожи лица разный на фотках - не обращайте внимания, это я корректировала, чтобы цвет блеска довольно точно передался.

Завтра получу Персик, добавлю, чтобы вся палитра была.

Добавляю обещанный Персик (последние два фото): цвет почти прозрачный, есть мелкие золотые блестки, их видно на одной из фоток.
Янина Руденкорекомендует
17.08.2011
Супер очень классные фото, мне понравился розовый и маув. Я даже не думала что в них блестки есть.
14.09.2011
Отличные фото и главное качественные! А то иногда выложат фото, а понять оттенок нереально...У вас оттенок Вино ярче смотрится, у меня как то скромнее Smile Здесь
07.02.2013
Первый оттенок просто потрясающий! Хочу такой же! Love