Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 23:57

Купила его уже где-то месяц назад,может и больше. И как раз начались морозы,кожа у меня комбинированая,но зимой она очень сухая,по этому я решила, что нужно чтото новенькое попробовать.
Консистенция приятная,он довольно плотный, не сказала бы что густой ))
Зима у нас нынче холодная и вот этот крем подвергся испытанию,честно говоря не до конца справляется он..у меня кожа на щечках обветрилась и шелушится,но что я заметила он не лечит,он просто поддерживает кожу в более менее нормальном состоянии,так как моя сухость находиться на одной стадии.(НЕЧЕГО НЕ ПОДУМАЙТЕ,я не издеваюсь над своей кожей,просто это был маленький эксперимент).
Крем нежно ложиться на кожу,очень быстро высыхает,практически не оставляет жирных пятен, несомненно приятный запах! Я бы сказала, что при минус 15,20 градусов этот крем хорошо защищает кожу,даже при том что он и не зимний. его не сравнить с другими Орифлеемскими "зимними" кремами.
Ах да, это крем замечательно идет у меня и под макияж,обычно под пудру и консиллер))
И цена у этого продукта вроде не высокая,вообще я советую. Это крем,как нежное молочко для тело=)
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ЧТО-ТО НЕЖНОЕ И НЕ СЛИШКОМ Тяжелое,ТО ЭТО ДЛЯ ВАС))))
Достоинства
  • Запах не назойлив
  • Нежный
  • Приятная и мягкая консистенция
  • Приятная косистенция и ощущение на коже
  • Удобный флакон
mariVayрекомендует