Julia0608 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 13:45
Достоинства: быстро снимает воспаление, действительно помогает, доступная цена, не сушит нос

В течение беременности "Каметон" здорово спасал меня! Только начинает першить горло или проявляться насморк, на помощь сразу приходил он! За 6 месяцев ни одного больничного, ни одного покашливания, ни поднятия температуры. Я думала, что так будет и дальше))) Наивная, думала, что бессмертная!

Пару дней назад мне вообще "повезло" - муж лег в больницу, я с мамой ходила к нему, возвращаясь домой, нас чуть не сдуло ветром! Итог - я простудилась, причем достаточно сильно. Температуры высокой нет, но есть насморк, убивающий желание жить и радоваться жизни, и боль в горле (к счастью, не ангина! В 4 утра почувствовала, что заболеваю, и брызнула своим "спасителем")

Ушла на больничный и давай продолжать пользоваться "Каметоном" - в течение дня 4-5 "пшиков" в нос и ротовую полость. Уже становится намного легче! Я рада - обойдемся без антибиотиков!

Только цена у него высокая. У нас 38.00 BYR за 20 мл. Впрочем, для такого результата и экономичности использования... Оно того стоит!

Инструкция

Julia0608 рекомендует Спрей для местного применения ЗАО АЛТАЙВИТАМИНЫ Каметон

• Спрей каметон. Очень средненькое средство.

09.11.2015
    irenecharm аватар

Здравствуйте! Сейчас много различных лекарств, часто даже недорогие лекарства оказываются эффективны. Цена на каметон невысока, поэтому купила. Видела в других отзывах хвалят каметон , но я к числу тех, кому он помог, не отношусь. Это спрей для орошения горла и носа.

• Самый эффективный из всех выпусков Каметон

29.08.2015
    Larigo аватар

Не знаю уж, что такого хитрого придумали Алтайвитамины (зато горжусь тем, что я с Алтая), но этот Каметон куда эффективнее, чем производства Мосхимфармпрепараты им. Н.А. Семашко  или чем Фармстандарта.

• Помощи мало при ангине, зато изжоги много

10.03.2014
    Мусита аватар

Еще лет 10 назад меня просто изводила ангина. Каждые 2 недели воспалялись гланды и я не могла есть, спать, пить и даже говорить. На тот момент из таких спреев был популярен Каметон   и другого в аптеках просто не найти было и приходилось покупать, то что есть.