Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 16:05

Крем отличается красивой упаковкой, удобной баночкой с дозатором, весьма ощутимой (для меня ценой). По его действию могу сказать – да, оно заметно, если пользоваться регулярно на протяжении некоторого времени. У меня результаты появились только через месяц. Крем обладает приятным запахом, легкой и нежной текстурой, не вызывает раздражения, не жирный, хорошо на него ложится макияж. Легко наносится и размазывается. Дозатор выдает порцию крема, достаточную для нанесения на веки обоих глаз. Но для тех, кто ищет мгновенный результат, нужно поискать другой вариант. Рекомендую к использованию для устранения первых морщин.
Достоинства
  • прекрасное увлажнение
  • убирает морщинки
  • успокаивает
Недостатки
  • долго ждать результата
  • дорогой
kos-annaрекомендует
  • 01.10.2012
    Решила купить себе крем вокруг глаз и с ним в придачу для лица из этой серии Шанель. Обошлись они мне оба в 6 тыс с лишним с 10 скидкой в "Идь дэ ботэ". Про крем для век могу сказать ,что плюс ему за то,что не нужно в него лазить пальцем(что не гигиенично) ,а выдавливается нажатием.
  • 11.09.2011
    Моя жизнь кипит ключом!) Я заканчиваю ВУЗ, волонтёрствую, гуляю с друзьями, хожу в кино, занимаюсь танцами, путешествую, ещё дома голодный муж и неприбранная квартира.. В общем дел не в проворот)) меня полностью устраивает мой ритм жизни!
  • 21.08.2010
    Давно искала хороший крем или гель для век. Все что раньше было или слишком липкое, или тяжелое, или неэффективное. Познакомилась с этим гелем для век я в Египте в Duty Free.