Среднее: 4 (790 голосов)

Таня-мама-жёёёёён-жёёён аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 14:18
Достоинства: легко и просто смешивать и наносить, не течет, очень удобное нанесение!, приятно пахнет, хороший бальзам в комплекте, щадит волосы
Недостатки: желаемый цвет появляется спустя неделю, не совсем тот оттенок
Обесцветила я волосы.......мало того что стали они как солома, так ещё и корни получились намного желтее концов. Купила оттенок средне-русый. Быстро нанесла без помощи мужа. Запаха неприятного нет вовсе. Я для большего эффекта одела шапочку - чем теплее, тем лучше краска в волосы проникает...через 30 мин. смыла, высушила. Волосы ОЧЕНЬ мягкие, легко расчесались. Желтизна ушла почти полностью....В общем, довольна более или менее. Буду ещё покупать.
ВАЖНО!!!!!!!!БЕри те всегда на ТОН СВЕТЛЕЕ, если не хотите чёрными быть.

Таня-мама-жёёёё... рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Schwarzkopf
  • эта чудная пенка! (+фото двух оттенков!)

17.12.2010
    Мерви аватар

Эта красочка сразу же привлекла мое внимание своей стильной упаковкой и интригующим названием мусс, уже 5 лет подряд крашу волосы, а краски-мусса у меня еще не было. Так что недолго думая взяла упаковочку, тем более цена достаточно демократичная 170р.

• Быстро смывается, цвет не соответствует заявленному....

30.09.2011
    ЭйFORиЯ аватар

Красилась в 465 Шоколадный Каштан .Цвет ДО - L'Oreal Краска для волос Сублим Мусс 40 Чистый темный каштан .Плюсы: 1. У Perfect Mousse, в отличие от той же самой Сублим Мусс, гораздо приятнее запах, нерезкий, фруктовый.2. Волосы после покраски в хорошем состоянии, а как блестят!3.

• тихий ужас...

03.02.2012
    SofiaR аватар

перекрашивалась сама из золотистого блонда в "средний каштан 500",поскольку все пишут о том,что цвет получается намного темнее,держала 20 минут вместо 30.запаниковала,когда наносила краску и цвет очень потемнел прямо на глазах.после сушки волос я мягко скажем,охренела.ладно,отросшие на сантиметр…

• Отличная весчь!!!:) Темный каштан №400

01.02.2012
    mawok_arhi аватар

Решила немного изменить имидж и утемниться))) Утемниться удалось даже слишком))) темный каштан сразу после окраски ближе к черному, нежели к каштану)Восолы у меня тонкие, не очень густые.