Таня-Танечка-Танюша аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 04:00
Достоинства: для туалета-находка, реальный освежитель воздуха
Недостатки: абсолютно не держится даже пару часов, для своего качества дорогой, не защищает от влаги, никакой натуральности,одна опасная химия, портит одежду

Подарили мне сей продукт летом.Самое время для использования. И ..самое время БОРОТЬСЯ ЗА обещанный производителем результат.Запах этого деза мне сразу напомнил запах стандартных туалетных освежителей в отелях.Один в один! Ничего общего с хоть с каким-то мало-мальски растением, произрастающим в природе!Поэтому  приставку "фито" к наименованию продукта нужно честно отобрать!

Флакон как флакон.Распылитель как распылитель.А вот состав-это ДА....Это -преступление против человечества!Какой там натуральный состав?!Да вы что! Одни спирты и ядовитые отдушки!

Конечно же, я попробовала нанести сию гадость на себя.Интересно же, вдруг "поможет!?!Какое там! Те же мокрые подмышки, причем в течение первых двух часов после нанесения, только еще и в совокупности с пятнами на футболке от деза! Врать не буду, на коже никаких таких резко побочных явлений не выступило (Слава Богу!), но вот даже для ног не решилась использовать.Отнесла на работу. Там в туалете допользовали.Как освежитель.Между прочим, простите, резкие запахи, которые иногда появляются в туалете, хорошо "заглушает".Вот правда!

Так что я смело рекомендую этот дезодорант как освежитель воздуха!Правда, попрыскать и сразу выскочить, так как там ядовитая по химсоставу отдушка! А как дез-нет, ни в коем случае!

Вывод: бесстыжий  производитель просто наврал с три короба про эту поделку, а сам выпустил отраву!

Таня-Танечка-Танюша не рекомендует Фито-дезодорант Чистая линия (спрей) защита от запаха и влаги "Вербена и шалфей"

• Натуральные компоненты но слабая защита

27.07.2015
    Фанатка Барби аватар

Дезодорант купила в магнит-косметик по акции за 99 рублей, столько же стоила и та же самая Рексона, но я выбирала по просьбе бабули и решила что отечественная марка вызовет у неё больше доверия, выбор был сделан в пользу этого дезодоранта.

• Может поставить в неловкое положение (+реальная история)

24.11.2014
    Black_Snow аватар

Как, наверное, каждая девушка, я питаю слабость к натуральной (или максимально приближенной к натуральной) косметике, особенно, если это косметика по уходу. Продукцией ЧЛ уже неоднократно пользовалась и совсем бесперспективной назвать ее не могу, поэтому попробовать фито-дезодорант решилась легко.

• Приятный на коже,отличный дезодорант!

12.01.2014
    Dorogusha2014 аватар

Я работаю в цыганском ансамбле - костюмы у нас очень тяжёлые, плюс всё время работают руки, машем юбками,прыгаем,танцуем и т.д. Вечные разъезды и переодевания, кочевая жизнь.

• Система "Антимуж"

11.01.2014
    amelie888 аватар

Иногда моя страсть к экспериментам приводит меня не туда, куда надо. Это как раз такой случай. Начитавших хвалебных отзывах о фито-дезодорантах Чистая линия и получив столь же восторженный отзыв от мамы, я, оказавшись в очередной раз в Подружке, направилась к полке с дезиками.