Среднее: 3.8 (18 отзывов)

dblack аватар
Опубликовано 6 Январь, 2013 - 12:52
Достоинства: много способов применения, хорош в молочных коктейлях
Недостатки: не подходит для тайской кухни, неприятный привкус
Я-как большой поклонник тайской кухни,не могу без кокосового молока-взяла сразу три банки)Сэн Сой купила впервые-ввиду отсутствие в магазине свой любимой марки

Все плюсы данного молока являются одновременно и его минусами.Поэтому-важно понимать,в каких блюдах вы хотите его использовать-во избежание разочарований)
Поэтому вашему вниманию тест драйв молока на 3з площадках)

1.Том Ям-испытание Том Ямом молоко с треском провалило.Крахмалистая консистенция и привкус растительного маргарина испортили тайский суп к чертям..и я уже была готова выбросить 2 оставшиеся банки-но решила дать молоку шанс на другой площадке.

2.Коктейли..Безалкогольную Пина-коладу (мой рецепт :ананасовый сок,кокосовое молоко,мороженое+ блендер) Сэн сой выдержал с честью.Средняя консистенция и низкокаллорийность пришлись очень кстати.так что в этой графе твёрдая 4

3.Утренний кофе.Кофе с кокосовым молоком тоже ничего..хуже некоторых-но не лучше многих..поэтому тоже 4

в уелом-не лучший,из продуктов сэн-сой.КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для приготовления ТАЙСКИХ СУПОВ.Но-для десертов-вполне себе не плох

п.с.
ставлю низкую оценку-потому как изначально все таки покупалось для тайской кухни (о чем,кстати повествует в т.ч. и надпись на упаковке)-а с этой задачей молоко не справилось

dblack не рекомендует Кокосовое молоко Sen Soy / Сэн Сой Coconut milk

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кокосовое молоко
+.Видела в магазине, но не пробовала.