Среднее: 4.6 (48 отзывов)

Karrinna аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 11:38
Достоинства: не нужно смывать, не остается разводов, отличное универсальное моющее средство
Недостатки: дороговат

Хорошее средство, благодаря которому уборка становится проще. Средства Mr.Proper обладают приятным ароматом, и действительно хорошо очищают поверхность пола Так, например, в самых непростых зонах (кухня и прихожая) это особенно заметно. На кухни жирные пятна быстро отходят, не оставляет разводов. Что отличает от друих хим. средств, так это то, что он не образует много пены, когда разводишь в воде. В общем полезная вещь.

Karrinna рекомендует Универсальное средство Mr.Proper

Универсальное моющее средство для мытья полов и других больших поверхностей с приятным ароматом
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Mr.Proper
Тип бытовой химии: Универсальное средство
  • Может быть он и отмывает всё, но завоняет всё, так это точно!

31.10.2013

Да, спорить не буду, моет он не плохо, очень удобно что смывать его не надо! Раньше я пользовалась мистером пропером довольно таки часто, но только тогда, когда дома не было ни одного жителя! После мытья этим средством приходилось минимум 2 часа проветривать помещение, т.к.

• Стоющее средство!

10.11.2013

Долго сомневалась, стоит ли покупать чудо-средство для мытья полов, но почитав отзывы, решила рискнуть. И не пожалела! Я взяла лимонный (у меня фейри лимонный)) и вообще как-то привыкла что всегда беру с лимоном, универсальный запах))), но в следущий раз попробую с другими ароматом.