Katrivladimirovna аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 11:31
Достоинства: легкое расчесывание
Недостатки: -резкий запах, пропадает объем, сильно утяжеляет волосы

Покупала его для легкого расчесывания волос, тк после перехода из блондинку в брюнетку волосы стали как мочалка. Что можно сказать о кондиционере? Не понравился. Слишком резкий запах, от которого уже через пару недель начинает тошнить. Волосы даже очень сухие сильно утяжелял! Так что если они у вас от природы без объема, готовьтесь к 3м волосинам на голове.

Для нормальных волос совсем кошмар, волосы будто маслом намазаны! В общем, выкинула и больше не куплю.

Katrivladimirovna не рекомендует Экспресс-кондиционер "Экстремальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss kur

• Хороший кондиционер, особенно для крашенных волос!

25.11.2012

Хорошая новинка от Gliss kur. для сильно поврежденных волос. Я после мытья наношу на влажные волосы и укладываю. Мне хорошо помогает, особенно сейчас, холодный ветер спутывает волосы, расчесать почти невозможно, не выдрав при этом волосы, а этот спрей решает эту проблему на 100.

• А нам подошел! Распутывает волосы мне и дочке;-)

01.06.2014

У меня тонкие вьющиеся волосы (длина до лопаток), а у дочери прямые, густые, длинные почти до пояса волосы. Наша общая проблема: спутанные волосы по утрам и нехватка времени их разбирать(.

• бюджетно, но не то

02.09.2013

купила, так как наш человек, увидев скидку готов купить что угодно))) вот и перед НГ был набор шампуньки маски и этого кондиционера по скидке. ну что могу сказать - если использовать его на слегка подсушенные волосы....то лично у меня волосы обретают сразу вид не вымытых, тяжелых, жирных, я такое…

• Для владелец тонких волос

12.08.2013

Его мне посоветовала мой парихмакер, волосы у меня тонкие, и очень путаются, настолько очень что с распущенными волосами мне ходить вообще не вариант.В салоне посоветовали купить этот кондиционер для волос, сначала я приобрела себе не экстремальное восстановление, а обычное, понравился результат,…